• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Протезирование зубов - металлокерамика и безметалловая керамика
    Опубликовано: 2012-06-25 15:48:16

    Протезирование зубов - металлокерамика и безметалловая керамика, а также современная имплантология, Лечение зубов без боли и неприятных ощущений.

     

    Не секрет, что у человеческоих зубов главная проблема - это кариес. Но далеко не все знают, что секрет заключается в самой причине его возникновения, по сию пору обсуждения об этом в медицинских кругах не угасают, а количество предположений уже превысило 400 штук. Единственное, в чём можно быть убеждённым - лечение зубов от кариеса лучше поручать специалистам, стоматологам.

     

    Кариес разделяют на 3 типа: средний, глубокий, поверхностный. А его лечение происходит с помощью удаления кариозной полости и последующим замещением пломбирующим материалом. С тем чтобы лечение проходило легко и без каких-нибудь трудностей, нужно как можно раньше найти заболевание. В таком случае, приступив к процедурам уже на ранней стадии, чрезвычайно высока вероятность сохранения целостности зубов. Это заявление действительно очень важно, его в некотором смысле можно окрестить постулатом стоматолога, главная задача которого в лечении клиента - это сохранение природных зубов.

     

    Вот только кариес не единственный враг, с которым обязаны сражаться стоматологи. Такие процедуры, как протезирование зубов - металлокерамика и фарфоровая - ведущие материалы в настоящий момент, или восстановление зубов осуществляются в клиниках ежедневно. И если о цели первой - осведомлён любой человек, то про вторую операцию мы поговорим более подробно.

     

    В течение своей жизни индивид ежедневно пользуется зубами, причём в самых разных целях. Вследствие этого режущий край зуба истирается, становится неприглядным и уже не в состоянии выполнять своё назначение с той же лёгкостью. Задачей реставрации является воспроизведение этого режущего края, верхней части зуба. Для этого врачами-стоматологами используются специальные светоотверждаемые материалы. Они не только обладают высокими эксплуатационными характеристиками, но и делают возможным получение полной идентичности цвета материала с натуральным тоном зуба.

     

    Инф.petrushki.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.