• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • 7 веселых игр для детей
    Опубликовано: 2012-06-26 15:08:16

    Для облачных или дождливых осенних дней, вам потребуются некоторые уловки, чтобы занять детей в доме: отвлекать их внимание некоторыми играми, но в то же время стимулировать их интеллект и творческие способности.

     


    Чемодан
    В этой игре участвуют два человека, "вооруженных" листом бумаги и ручкой. Пусть ребенок говорит в уме алфавит, и остановите его через несколько секунд. В зависимости от буквы, на которой он останавливается, пишите на бумаге как можно больше предметов, которые поместятся в чемодан. За отведенные 2 минуты, пишите все слова которые приходят в голову, например на букву Р и смогут поместиться в чемодан.

     

    Фазан
    Один из участников начинает говорить алфавит вслух, а другой после нескольких букв говорит СТОП. Нужно говорить слово, которое начинается с буквы, на которой остановились. Другой, в свою очередь, должен сказать слово, которое начинается с двух последних букв последнего слова.

    Шахматы
    Шахматы это игра, которая стимулирует ум и поощряет развитие интеллекта. Если вашего ребенка привлекает шахматная доска, он будет развивать такие навыки, как логика, ясность мышления в различных ситуациях, терпение, концентрация внимания, личный контроль, и т.д..

     

    Карточные игры
    Карточные игры доставляют большое удовольствие, особенно если в игре принимают участие, по меньшей мере три человека.

     

    Монополия
    Монополия, это стратегическая компьютерная игра, которая заключается в том чтобы стать богатым путем покупки, аренды и продажи недвижимости. Такие игры помогут ребенку развить свою интуицию, воображение.
    Такая игра может длиться от 30 минут до 3 часов в зависимости от количества игроков.

     

    Пазлы
    Любой тип головоломки будет стимулировать мышление и концентрацию вашего ребенка. Пазлы стимулируют развитие логических структур и координации. Если вы чувствуете, что ребенку становится скучно, призывайте его продолжать и в конечном итоге похвалите его.


    Мим
    Если вы готовы принять участие в игре и весело провести время с ребенком, вы можете попробовать мима. Для этого в игре должны участвовать по крайней мере четыре человека. Игра состоит в том, чтобы выразить слова, характер или идеи через пантомиму и партнеры, должны все это угадывать в кратчайшие сроки.

     

    Инф.petrushki.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.