• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Свадебный букет для самой прекрасной невесты
    Опубликовано: 2012-06-26 19:48:06

    Выбор подходящего букета для невесты - дело очень сложное, причем это не какая-нибудь незначительная мелочь, как некоторым кажется на первый взгляд, а это важный и обязательный атрибут невесты и свадьбы. Много традиций у русских связано с этим букетом. К примеру, незамужние девушки на свадьбе стремятся поймать этот волшебный букетик, который обещает скорое замужество.

     

     

     

    Причем хорошие свадебные букеты – это далеко не три розы, которые куплены у метро, а очень красивые цветы в грамотно подобранном и гармонирующем с платьем невесты оформлении. Просто огромной популярностью у современных невест пользуются розы пастельных тонов, к примеру персиковые, белые, а также кремовые, которые почти идеально подходят под любые дизайны свадебного платья.

     

     

    Разумеется, розы далеко не единственные популярные свадебные цветы, которые хорошо подходят для такого важного торжественного случая. Поэтому возникает вопрос, какие цветы выбрать? Например, гвоздики, лилии, орхидеи, а также герберы, ирисы, тюльпаны, хорошо идут и хризантемы – здесь решать только вам.

     

    Выберите те цветы, что способны подчеркнуть именно вашу индивидуальность и неповторимость, так как любые из этих цветов будут достойными кандидатами украсить собой свадебный букет невесты.

     

    Кстати, выбирая подарок на свадьбе тоже подумайте о его дизайне. Например, сейчас в сети можно приобрести планшет или ноутбук расписанный в каком-нибудь стиле (начиная от рисунков цветов на корпусе и заканчивая аэрографией любых картинок). Это очень интересный, полезный и красивый подарок.

     

    Цветы для свадьбы лучше всего выбирать, ориентируясь на время года. К примеру, для весенней свадьбы лучше всего подойдут букеты нарциссов, иногда букеты тюльпанов или подснежников. Для проведения зимней свадьбы правильнее всего предпочесть розы пастельных тонов или же хризантемы.

     

    Летом не бойтесь немного поэкспериментировать, потому что свадьба – это только ваш праздник, причем интересные и нестандартные цветы, такие, к примеру, как полевые цветы, просто отлично гармонируют с любым свадебным платьем.

     

    Также можно не останавливаться только лишь на одних цветах, а создать для себя целую композицию, используя при этом розы и обрамление из цветов гвоздики. Если хотите, чтобы букет из белых цветов, к примеру, тюльпанов, лилий или хризантем не сливался на фотографиях со свадебным платьем, тогда можно использовать зелень рискуса, а также аспарагуса и папоротника, для акцента.

     

    Инф.petrushki.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.