• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Основы планирования свадебного торжества
    Опубликовано: 2012-06-26 20:48:46

    Подготовка к конференции, даже международного формата, с участием нескольких сотен человек, может пройти легче, чем наши собственные свадьбы и приемы. Просто потому, что в последнем случае обычно мы не можем говорить о своем прошлом опыте в организации таких мероприятий. Организовать все методом проб и ошибок не представляется возможным. Эмоциональная отстраненность тоже не способствует хорошей организации.

     

    Кроме того, брак включает в себя две семьи - часто с разными традициями и вкусами, является выполнением мечты, как жениха, так и невесты, и должен вписываться в семейный бюджет. По этой причине, свадебная церемония должна быть хорошо подготовлена и оставляет за собой право на потраченное время.

     

    Говорят, что я выйти замуж – это прожить целую жизнь!

     

    С чего начать? Начало - назначение даты свадьбы и обсуждение ключевых вопросов. Впоследствии, при встречах в кругу объединенной семьи, следует помнить, что у второй семей разные взгляды на организацию свадьбы. Для предотвращения возможных недоразумений нужно улучшить подготовку к таким обсуждениям. Вы должны разработать предварительную смету расходов и четко определить, какая сторона за что платит.

     

    Для того чтобы не затеряться в большом перечне вопросов, связанных с организацией свадьбы, вы должны подготовить специальный график. Так же почитайте, как организовать запоминающуюся свадьбу. Он будет полезен не только для планирования развлекательной части мероприятия.

     

    Подготовка к свадебному процессу в среднем начинается в срок от 2 лет до 6 месяцев до запланированной даты - в соответствии с традициями, важности предстоящих событий или воле супругов, а также зависит от даты и типа свадьбы. Планирование мероприятий, связанных проведением свадьбы во многом будет зависеть от типа помещения и обязательств в организации свадьбы. По мере вашей работы, станут очевидными детали связанные с арендой ресторана или другого помещения. Некоторые вещи, например, свадебный зал, группы гостей и менеджеров ведущих мероприятия, вы можете планировать и бронировать заранее, чтобы избежать необходимости брать их в случайном порядке.

    - Первый этап заключается в определении предварительной даты свадьбы, а также в составлении списка всех вещей, и вопросов, связанных с этим событием.

    - Второй этап - сроки и определения начальных затрат, сравнение планируемого бюджета. Это позволяет избежать многих разочарований. Задача непростая, но это может быть интересно.

    График подготовки поможет планировать самые важные шаги. Временные рамки могут меняться в зависимости от ситуации.

    За 12 месяцев до:
    - Определение предварительной даты свадьбы
    - Решить, где будет свадьба и забронировать помещение
    - Определить начальное число гостей
    - Спланировать отпуск и возможно медовый месяц

    За 6 месяцев до:
    - Решить, каким будет этот брак – гражданский или церковный
    - Установить дату свадьбы (должны быть приняты во внимание имеющиеся даты аренды зала, музыкального сопровождения, транспорта и т.д.)
    - Осмотрите интерьер зала и церкви или другого места, где будет проходить торжество
    - Создать список гостей

     

    Инф.petrushki.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.