• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Цветы для свадьбы
    Опубликовано: 2012-06-26 22:09:38

    Цветы являются неотъемлемой частью свадьбы. Они являются взаимодополняющими и очень важными элементами церемонии.

     

     

    Букет для невесты

     

    Выбор букета для свадьбы должен учитывать красоту невесты, ее тело, структуру, стиль и цвет платья. От стиля одежды также зависит то, что будет дополнением к цветам. Важным ключом является предпочитаемый невестой цветок - какие цветы она любит, а с какими будет плохо себя чувствовать. При этих условиях мы можем выбрать цвет и характер свадебного букета. При определении букета, вы должны найти правильный стиль - будь то круглый букет, модный, современный или с необычной формой: вентилятор, конус, сумочка, цветочный зонтик и т.д.

       

      

    При выборе цвета цветов, важно выбрать не более двух главных и двух дополняющих друг друга цветов. Это правило относится в первую очередь к круглым букетам, дополненным надлежащим образом выбранными зелеными элементами. Для храбрых девушек могут быть интересным дополнением цветочные украшения в виде серьги, диадемы, колье или браслета на руку. Элегантные ювелирные изделия делают идеальный свадебный букет прекрасным. Стоит вспомнить, что в некоторые периоды года некоторые цветы могут быть недоступны.

     

    Одежда для жениха должна быть адаптирована к стилю букета невесты. Цвета выбираются так, чтобы подойти к костюму или смокингу. Для темных цветов надо будет делать соответствующий выбор ярких цветов и зелени. Интересным решением является использование в повторяющихся элементах невесты ювелирных украшений, например.

     


    Цветы для свидетелей и их родителей

     

    Для вашего свидетеля букет будет меньше, чем свадебный букет. Важно, чтобы он перекликался с нарядом. Букет для родителей лучше из своих любимых цветов.

      

     

    Свадебный зал

     

    В украшениях свадебный зал должен соответствовать цвету цветов и обстановке в комнате. К исторической обстановке подходят традиционные букеты цветов или гирлянды в современной композиции.

    Для повышения праздничного характера свадебной церемонии, создаются украшения на столах - букеты и композиции, чтобы подчеркнуть место свадьбы.

      

      

      

     

    Цветы на автомобиле

    Вы всегда должны учитывать цвет автомобиля и подобрать к нему цветы. Возможностей украсить автомобиль много. От символического букетика у ручек (2 или 4 штуки) до больших цветочных украшений в виде гирлянды на переднем капоте и крыше автомобиля. Интересный эффект можно получить, если гирлянды украшают передние и задние окна.

      

      

      

     

    Работа с цветочным дизайнером

    Все цветочные украшения должны быть выбраны заранее. Лучше всего начать первый контакт с дизайнером по крайней мере за месяц до церемонии, определяя стиль исполнения. Лучше всего взять 2 или 3 встречи с флористом или цветочным дизайнером. Срок для завершения концепции на этапе подготовки должен быть за 2 недели до свадьбы.

     


    Обратите внимание! В случае заключения договора, в том числе на оформление зала церкви или интерьера, необходимо ясно определить точные сроки для выполнения заказа.

     

    Инф.petrushki.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.