• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Выбираем фату для невесты
    Опубликовано: 2012-06-26 22:51:02

    Если изучить, самые последние из тенденций свадебной моды, можно сформулировать вывод, что мода на классическое, длинное свадебное платье и конечно белоснежную фату опять к нам возвращается. Это отлично, согласитесь! Фата как бы придает невесте, ареол неповторимой таинственности, безупречной чистоты и нежной романтичности, подчеркивая при этом торжественность всей свадебной церемонии.

     


    Сегодня, существует огромное количество различных моделей и стилей фаты. Вы обязательно, сможете подобрать из такого разнообразия, самый лучший вариант, который в свою очередь, будет идеально сочетаться с любым свадебным платьем в свадебном салоне Рейна.

     

    Таким образом, одной из более популярных в наши дни моделей, можно определить пышную, именно многоярусную фату не большой длины. А с помощью верхнего слоя такой фаты, можно будет прикрыть лицо невесты при венчании в церкви. Слои же, данной фаты могут быть одновременно как совершенно одинаковой длины, так и довольно разной. Прекрасно будет смотреться фата с высокими прическами, спадающая как бы «водопадом». Милому и нежному образу молоденькой невесты, также будет красивой фата, нежно «струящаяся» из-под гирлянды из живых цветов, украшающей неповторимую прическу новобрачной.

     

    Возможно, выбрать и пышную фату, с тонкой окантовкой из атласа, или кружева, а может вышивки. В этом случае главное то, как будет выбранная фата смотреться в полном ансамбле с Вашим свадебным платьем, и конечно, сможете ли вы достичь той полной гармонии между платьем и аксессуарами к нему.

     


    Украсить же, ткань фаты можно мелкими цветочками, их вышивают или делают с помощью аппликаций. В таком случае не рекомендуют брать очень пышную фату, потому как тогда на ней не будет виден тот самый красивый орнамент.

     

    А фата медленно переходящая в длинный шлейф, принесет неповторимому образу невесты не только торжественности, но и отлично подойдет для очень официальных церемоний регистрации брака.

     

    Длинная, спадающая фата, придаст невесте небывалой романтичности. Она просто отлично будет выглядеть, в сочетании с венком из цветов и маленьких листьев.

    Многослойная, пышная фата, а в дополнение к ней кружевная корона, сделает образ исключительно неординарным и при этом также торжественным.
    А вот высокий «цилиндр», дополненный все той же длинной фатой, и украшенной белым жемчугом или переливающимися стразами, придаст Вам образ некой амазонки. Но обратите большое внимание на прическу, волосы тогда лучше будет зачесать назад.

     

    Инф.petrushki.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.