• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Главные советы при выборе свадебного платья
    Опубликовано: 2012-06-26 23:32:45

    Свадьба, для многих девушек самый лучший день в жизни, которого ждут с самого детства. Для того, что бы в этот праздничный день, ничто не омрачало настроения невесты, необходимо учесть несколько важных правил.

     


    Платье должно быть удобным, при примерке, одевайте его по всем правилам, затягивайте корсет, застегивайте все пуговицы и "молнию", необходимо убедиться, что в этом платье Вам будет комфортно и не придется в торжественный день заботиться о том, что бы постоянно проверять состояние свадебного наряда. С обувью необходимо поступить таким же образом, не стоит покупать обувь не по размеру, надеясь, что она разносится, колодка должна быть удобной, не одевайте обувь на высоком каблуке, особенно, если не носите ее в повседневной жизни.

     


    Многие свадебные салоны предлагают одинаковые модели платьев, для того, что бы быть оригинальной, необходимо изучить различные предложения и выбрать свое, единственное и неповторимое. Если случилось, что Вы приобрели популярное у многих невест платье, попробуйте проявить фантазию. Можно провести небольшую доработку, например, добавить цветок, убрать бисер, оригинально задрапировать платье. Главным же образом, с помощью грамотно подобранных аксессуаров, можно полностью изменить внешний вид и создаваемое о наряде впечатление.

     

    При покупке платья необходимо учитывать особенности фигуры и внешности будущей невесты. Индустрия свадебной моды, представляет огромный ассортимент платьев, при выборе нужно руководствоваться индивидуальными чертами невесты, цветом кожи, волос, ростом, особенностями фигуры. Не стоит покупать наряд в интернет-магазине, на картинке платье может смотреться ослепительно, но фото не передаст структуру ткани, не покажет, как платье будет сидеть именно на Вас. Поэтому, обязательно, посетите свадебный салон и померьте интересующие Вас модели, только тогда Вы будете иметь представление о том, подходят они Вам или нет. Подбирая платье, учитывайте достоинства и недостатки фигуры, достоинства стоит подчеркнуть, возможные недостатки, легко скрыть, подобрав правильный фасон свадебного наряда.

     


    Не стоит экономить на выборе аксессуаров, известно, что правильно подобранное украшение способно полностью изменить общее впечатление о наряде в целом. Многие салоны предлагают помимо платьев, различные аксессуары, подходящие к платью, перчатки, сумочки, диадемы и многое другое. Лучше всего, выбранные Вами украшения примерять вместе с платьем, только тогда удастся создать гармоничный образ. Кроме того, необходимо помнить о чувстве меры и не скупать их все.

     


    Учитывая эти простые правила, Вы сможете покорить жениха и всех присутствующих своей красотой и неповторимостью.

     

    Инф.petrushki.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.