• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как понять мужчину. Возможно ли это?
    Опубликовано: 2012-06-27 15:48:53

    В то время как женщины задаются вопросом, как понять мужчину, мужчины в свою очередь гадают, как понять женщину. В том, что любящие люди не могут понять друг друга, нельзя винить ни одну из сторон. Доказательством того, что между партнерами царит любовь и взаимопонимание, будут вовсе не слова, а действия, взгляды, прикосновения. Желание понять друг друга - уже большой шаг к духовному сближению. Ответом на вопрос, как понять мужчину, стали исследования английского психолога Эллис Хэвелок. Психолог доказала, что представители разных полов дополняют друг друга. У женщин лучше развита способность сопереживать, а у мужчин - воображение.

     

    Признания в любви
    Как понять мужчину, когда он признается в любви, уменьшительно ласкательные прозвища?. Не стоит думать, что он несерьезно относится к отношениям и к своим словам. Просто мужчины не умеют красиво признаваться в любви. Кроме того, слово «люблю» слишком серьезное и может даже напугать девушку. Искренние признания в любви, как правило, человек делает тогда, когда партнер их не слышит. И в этом сходство между мужчиной и женщиной. Признание делается под влиянием чувств, например, когда муж уходит на работу и целует спящую красавицу со словами любви. О любви мужчины говорят его поступки, а не слова.

     

    О чем говорить с мужчиной
    С мужчиной нельзя говорить обо всем на свете, как, например, с матерью, сестрой, подругой. Есть ли необходимость в том, чтобы молодой человек выслушивал разговоры о покупках, макияже, посещении фитнес клуба? После подробнейшего рассказа, мужчина только и скажет, что слушает, тогда как женщины рассчитывают на большее сочувствие. Как понять мужчину в этой ситуации? Слушает он или только делает вид? Мужчины говорят по существу. Женщина при помощи разговора пытается установить эмоциональную связь с мужчиной. Представитель сильного пола просто не может воспринимать большое количество информации, так устроен его мозг.

     

    Мужчина и покупки
    Как понять мужчину, который отказывается составить компанию любимой в походе по магазинам? У каждого настоящего молодого человека в жизни должна быть цель. Мужчина – это существо практичное, которое считает прогулки по торговым центрам бессмысленным занятием. Мужчина идет в магазин за конкретной покупкой, тогда как женщина надеется, что ей на глаза попадется что-то интересное. Все же есть способ склонить мужчину к шопингу. Нужно предложить ему награду, например, посетить пивной ресторанчик, который находится в торговом центре.

     

    Глаза в глаза
    Чтобы понять, воспринял ли мужчина информацию от своей возлюбленной, нужно меньше говорить, больше задавать вопросов. И самое главное - установить с собеседником зрительный контакт. У многих женщин хоть раз в жизни возникало ощущение, что партнер их не слушает. В ответ на все излияния женской души мужчина может только кивнуть головой. Если разговор действительно важен, то нужно взять любимого за руку и смотреть ему в глаза. Мнение мужчины можно узнать, только если задавать много вопросов по ходу разговора. Так сразу можно понять, воспринята ли информация или нет.

    Читать по губам
    Мужчину можно понять по его мимике, поведению, жестам. Так, например, если он опустил плечи, вздыхает, и при этом улыбается, значит, что-то не так. Мужчина – завоеватель и победитель. Это не просто стереотип, но статус, которому нужно соответствовать. Представители сильного пола не привыкли делиться грустью со своими половинками: считается, что так делает только слабый мужчина. Поэтому никогда не нужно спрашивать у любимого, в чем дело. Лучше приготовить вкусный ужин с вином. После того, как мужчина снимет напряжение и расслабится, женщина может идти в атаку. Но сначала нужно дать почувствовать ему свою любовь.

     

    Инф.raut.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.