• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • 4 типа мужчин, которых нужно остерегаться
    Опубликовано: 2012-06-27 16:48:56

    Любая современная женщина хочет быть не только красивой и успешной, но и любить и быть любимой. И в этом нет ничего сверхъестественного. Начиная отношения с мужчиной, любая женщина втайне надеется, что они плавно перейдут в более серьезные. Однако существуют определенные типы мужчин, которых лучше сторониться. Отношения с ними, конечно, можно построить, но вот легкой семейную жизнь с такими мужчинами назвать будет крайне сложно.

     

    Тип самый-самый
    Мужчина-завоеватель предпочитает добиваться дамы сердца. Для него именно в этом заключается весь смысл отношений. Если женщина сдается без особого сопротивления, то он сразу теряет к ней интерес. Представителя такого типа мужчин легко узнать по многочисленному употреблению слова местоимения я. Он любит хвастаться и постоянно демонстрировать свои преимущества. В компании любит блистать собственной эрудицией, интеллектом и физической силой. Если говорить о детстве такого мужчины, то для своей мамы он всегда был самым-самым: самым умным, самым послушным или самым хулиганистым.

     

    Как его завоевать
    Чтобы понравиться такому мужчине, женщина должна подчеркивать свои собственные достижения в профессиональном плане, а вот о личных достижениях и о количестве разбитых сердец, желательно, чтобы ему рассказали ее друзья и подруги. Проявляя некоторый интерес к мужчине такого типа, женщина должна уметь делать вид, что, в общем-то, он ей безразличен. Даже если женщина страстно любит представителя данного типа, ей необходимо скрывать это. Завоеватель чаще всего нравится женщинам, нуждающимся в опоре, но такие мужчины не способны на это. Завоеватели могут достичь определенных высот в карьере, но они не могут дать той опоры, которая так необходима женщинам. С другой стороны, мужчина-завоеватель идеально подойдет тем дамам, которые любят острые ощущения риска и ежедневное разнообразие в отношениях.

     

    Тип хранитель традиций
    К такому типу вовсе не относятся тихие и спокойные мужчины, но в них всегда чувствуется некая стабильность и консерватизм. Представитель данного типа мужчин всегда расскажет о традициях, которые существуют у него в семье, что любит готовить его мама в определенные дни и праздники.

     

    Как его привлечь
    Если женщина хочет понравиться такому мужчине, она должна показать и доказать ему, какая она прекрасная и экономная хозяйка, что она любит уют, и семья для нее стоит на первом месте. Будущее с таким мужчиной может быть не таким уж безоблачным, как может показаться на первый взгляд. Отказаться от встреч с друзьями и подругами вне дома — это, пожалуй, самая малая жертва, которую придется принести на алтарь отношений с ним. Если женщина хочет знать, что ее ждет в браке, ей достаточно расспросить своего любимого о том, какие были взаимоотношения в доме его родителей.

    Трудоголик или соратник
    Для мужчин данного типа семья является продолжением его работы. Такие мужчины любят постоянно рассказывать о своей работе, при этом они подчеркивают не столько собственные достижения, сколько свой постоянный и ежедневный труд. Такой мужчина в своей избраннице видит, прежде всего, помощницу в своем нелегком труде. Именно у таких мужчин жены чаще всего становятся своего рода домашними секретарями, которые помогают им в их работе.

    Как ему понравиться
    Если женщина хочет стать супругой такого мужчины, то она может предложить ему свою помощь. К тому же, ей придется все время подчеркивать, что она никогда не сможет тягаться с ним в его профессии. Семейное счастье с таким мужчиной будет обеспечено только в том случае, если женщина не обладает задатками лидера и готова пожертвовать собственными амбициями, полностью посвятив себя увлечению супруга. Но при всей тяге к своей работе, такой мужчина не всегда способен добиться значительных высот. В этом случае женщине придется делить с ним и все тяготы его неуспеха.

    Любитель свободы
    Такого мужчину легко узнать по колкостям и замечаниям, которые он, не задумываясь, раздает окружающим. Больше всего на свете такие мужчины боятся потерять свою свободу. Он не стремится к каким-то достижениям в профессиональном плане, если они каким-то образом могут ущемить его волю.

    Как его заполучить
    Если женщина хочет завоевать такого мужчину, ей необходимо постоянно подчеркивать, что ей важен сам мужчина, его личные качества, а не его работа. В разговоре с ним желательно не упоминать о семье, детях и замужестве. Женщине рядом с представителем данного типа мужчин необходимо постоянно контролировать свои эмоции, потому что любое проявление любви он может воспринять как покушение на его свободу и попытку привязать его к себе.

    Вместо заключения
    С любым из перечисленных типов мужчин вполне возможно создать крепкую и хорошую семью. Но с другой стороны, типичные признаки весьма устойчивы, поэтому прежде чем пытаться приручить избранника, женщине необходимо трезво оценить все его достоинства и недостатки, подумать, а нужен ли ей такой мужчина и сможет ли она принять его таким, какой он есть. Или лучше не тратить впустую время и силы и найти другой вариант. Также необходимо помнить и то, что в чистом виде данные типы мужчин встречаются нечасто, но по основным чертам почти каждого представителя сильного пола можно отнести к одному из перечисленных типов.

     

    Инф.raut.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.