• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Обиженный мужчина
    Опубликовано: 2012-06-27 19:48:14

    Отношения не могут быть совсем идеальными. Все пары рано или поздно сталкиваются со скандалами, размолвками и недопониманием. В любом случае, нужно приложить все усилия, чтобы помириться, иначе любовь может угаснуть. Порой ошибки совершают именно представительницы прекрасного пола. Обиженный мужчина не на шутку злится, а затем и вовсе перестает разговаривать с девушкой. Что же делать в такой ситуации. Как решить проблему? Есть множество вариантов и ответов. Но главным для того, чтобы обиженный молодой человек все-таки простил даму, является искренность намерений. Конечно, порой достаточно бывает поговорить, признать все свои ошибки и сказать, что девушка его очень любит. Однако иногда случаются такие ссоры, когда слова уже не могут помочь. В такой ситуации придется растапливать его сердце другими способами.

     

    Неожиданный подарок
    Обиженный мужчина может все-таки простить женщину, если получит подарок, например, вещь, о которой он давно мечтал. Не обязательно, если это будет что-то очень дорогое. Главное – это должно быть желанным. Следует постараться подобрать такую вещь, которая наверняка его обрадует. Вручив ее, достаточно будет сказать, что девушка была не права и просит прощение за содеянное. Если молодой человек действительно ее любит, то поймет, что все ее раскаянья были ненапрасными.

     

    Стихотворный талант
    Если дама является творческой натурой, то она может проявить весь свой талант и написать любимому стих, в котором выскажет все эмоции и переживания по этому поводу. Извинения в зарифмованной форме не смогут оставить молодого человека равнодушным. Обиженный мужчина сразу станет радостным и начнет улыбаться. Ведь подарки, которые сделаны своими руками, ценятся еще больше. Не обязательно, если это будет произведение искусства. Пусть этим станет любая вещь. Главное, чтобы в ней содержались эмоции девушки и ее любовь. Можно просто написать от руки красивое письмо. Пусть все будет романтично. Мужчины в большинстве своем – тоже романтики, просто порой они боятся этот демонстрировать.

     

    Романтический ужин
    Это довольно банальный поступок, однако в большинстве случаев он является очень действенным. Все-таки не зря говорят, что путь к сердцу мужчины лежит именно через желудок. Девушке нужно приготовить самое вкусное, то, что больше всего любит ее молодой человек. Также необходимо эффектно одеться. Затем должно следовать признание в чувствах и том, что дама очень сожалеет о том, что натворила. Если обиженный молодой человек растает, то такой вечер плавно перерастет в незабываемую ночь. В постели мужчине можно позволить то, что девушка разрешает крайне редко.

     

    Плохое поведение
    Если ссора произошла из-за того, что молодого человека не устраивают принципы и мировоззрение его второй половинке, то девушке стоит задуматься, действительно ли ей нужно изменить себя, или же молодой человек все-таки пытается сломать ее под себя. В этом нужно разобраться. Если же девушка не намерена меняться, то в такой ситуации лучше всего разойтись, так как ни к чему хорошему такие отношения не приведут. Такое неразрешимое противостояние будет только приносить боль. Поэтому не стоит мучить ни себя, ни его.

    Правильный подход
    Любимый человек всегда сможет простить, чтобы девушка ему ни наговорила. Бывает, что эмоции выливаются через край, поэтому не всегда дама понимает, что говорит. А уже потом, когда злость утихает, приходит осознание того, что дама была не права. Осадок от обидных слов может надолго остаться, поэтому еще неизвестно, сколько потом придется вымаливать прощения у своей второй половинки. Лучше научиться держать себя в руках и не кидать на ветер опрометчивых слов.

     

    Инф.raut.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.