• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Брутальный мужчина: кто он?
    Опубликовано: 2012-06-27 22:29:48

    В последнее время довольно часто используется выражение брутальный мужчина. Причем его можно услышать не только в прессе или на телевидении, но еще и из разговоров современных женщин. А какой он, настоящий брутальный мужчина? Наверняка, все девушки не раз задавались этим вопросом. Брутальность – такая черта, которая способна привлечь женское внимание.

     

    Но нужно точно решиться, хочет ли дама иметь рядом с собой такого мужчину или нет. конечно, данное определение подразумевает конкретность, слаженность во всем и уверенность в принятии решений и каких-либо действиях. Чувствуется мужская сила и твердость характера, а это обычно приравнивается к такому страшному слову как жестокость.

     

    Псевдобрутальность
    Брутальность может быть и наигранной. Так как же отличить эти два понятия? Для начала нужно все-таки определиться, кто такой брутальный мужчина, и почему его так называют. Вообще это понятие означает грубость и жестокость. Однако при определении мужчины последнее отпадает сразу. Мужественный, сильный – да, но никак не жестокий. Помимо этого он всегда погружен в атмосферу таинственности и загадочности. Такие молодые люди в совершенстве обладают искусством завоевания женщин. Непреклонность и очарование присущи только плохим парням. От такого мужчины невозможно уйти или скрыться, но и отказать ему очень трудно. Даже если с самого начала он раздражает даму своей грубостью, то со временем отношение меняется, переходя на более приятный уровень. Жестокость превращается в мужественность.

     

    Привилегии и преимущества
    Брутальный мужчина надежен, рядом с ним женщина будет чувствовать себя как за каменной стеной. Хотя такие представители сильного пола не всегда нравятся окружающим, особенно родителям девушки при знакомстве. Он кажется очень грубым и жестоким, что, конечно же, отпугивает. Парни же начинают злиться из-за зависти так как у них нет того преимущества, которое присуще брутальным красавцам. Молодые люди никогда не смогут в это признаться, тем самым объясняя свое поведение тем, что они беспокоятся за безопасность и чувства девушки, поскольку рядом с ней находится некто, кто не очень напоминает джентльмена, даже из далека.

     

    Грубость и вульгарность
    Брутальный мужчина всегда скрывает грубость и вульгарность, ну или, во всяком случае, никогда не демонстрирует ее напоказ. Псевдобрутальный действует совершенно наоборот. Он постоянно пытается прибегнуть к унижению и оскорблению, отпуская нелицеприятные шутки и выражения в чей-то адрес. Особенно это заметно, когда молодой человек оказывается в компании мужчин. Тут сразу нужно иметь в виду, что в этом случае их окружают парни помладше и послабее. Тогда они начинают чувствовать себя авторитетом. Если же молодой человек видит, что компания ополчилась против него, то вся спесь сразу же пропадает и остается вполне адекватный и уравновешенный мужчина. Именно такие люди первые убегают прочь, если вдруг к ним кто-то подходит в темном переулке.

    Женская обида
    Псевдобруталы способны на многое. Они могут обидеть женщины и даже осмелиться поднять на нее руку. Таким образом, они демонстрируют свою жестокость и грубость. Также они все время стараются оправдать свое поведения в глазах других людей и, конечно же, получить одобрение. Нормальные парни обычно не обращают на таких внимания, ну или просто ради интереса выводят на чистую воду. С девушками дело обстоит по-другому. Некоторые верят в такой спектакль, а потом переживают и страдают.
    Такой, какой есть
    Настоящий брутальный мужчина никогда не поднимет руку на девушку. Он знает себе цену, поэтому не набивает ее никогда различными способами. Он ведет себя так, как ему удобно и не изменяет своего поведения. Мужественность проявляется в манере говорить, одеваться и многом другом. В нем все гармонично. Брутальные мужчины не пытаются казаться плохими парнями. Они просто привыкли не обращать внимания на эмоции и делать так, как им нужно. Такие молодые люди не станут делать что-то, чтобы доказать свою силу и мужественность кому-то другому.

     

    Инф.raut.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.