• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Сексуальные фантазии: чего хотят мужчины
    Опубликовано: 2012-06-28 16:28:52

    Принято считать, что сексуальные фантазии приходят на ум людям неудовлетворенным, озабоченным, возможно замкнутым и некоммуникабельным, то есть тем, кто обделен в сексе. Но это утверждение далеко от правды. Сексуальные фантазии порождают секс и могут полностью удовлетворить обоих партнеров. Наиболее частый вопрос: что же хотят, о чем думают и чего ждут мужчины? Зачастую они напрямую заявляют о желаниях абсолютно без всякого стеснения. Предпочтения они стараются преподнести в весьма затейливой форме. Как понять, что же действительно у них на уме?

     

    Содержание сексуальных фантазий


     

    Некоторые мужчины имеют одну вселяющую доверие фантазию и время от времени ей пользуются. У других людей сексуальные фантазии представляют собой коробку с набором различных инструментов. Там и образы, и сценарии, за счет которых им удается достичь оргазма. Большинство мужчин прибегают к этому непосредственно во время полового акта. Содержание сексуальных фантазий также может варьироваться. Одни могут быть приятными или забавными, другие – глупыми или странными. Персонажи, живущие в фантазиях, различаются вовсе. Начиная от бывшей любовницы или любовника и заканчивая знаменитым актером или исполнителем.

     

    Мужские желания


     

    Чтобы добиться желаемого, мужчинам приходится прибегать к различным уловкам. Зачастую женщинам гораздо удобнее пребывать в неведении и узнавать о мужских желаниях из других источников. Сексуальные фантазии мужчин включают вполне стандартный набор: красивое белье, стриптиз и страстные вздохи во время секса. Мужские предпочтения в большинстве своем соответствуют женским желаниям.

     

    Пальма первенства


     

    Кому же из полов принадлежит пальма первенства относительно фантазий. Конечно же, мужчинам. Именно они имеют более красивые, яркие, а порой и извращенные сексуальные фантазии. Нужно смириться с тем, что для них количество опережает качество. Однако зачастую обе стороны боятся выражать желания и умалчивают о фантазиях. Жизнь была бы проще, если бы разговоры об этом имели в ней место так часто, как хотелось бы. Аккуратно расспрашивать о сексуальных фантазиях нужно всегда, так как часть из них люди стремятся осуществить наяву. Но не стоит пускаться во все тяжкие, а тем более в откровенный разврат. Можно просто разыграть сценку из мечтаний мужчины. Секс станет наиболее ярким, страстным и незабываемым, если постараться подыграть фантазиям. Мужчин это заводит.

    Время секса

    Стоит обратить внимание, когда лучше заняться сексом, чтобы воплотить в жизнь некоторые сексуальные фантазии. Ученые утверждают, что лучшее время для этого- 3-4 часа дня. Однако лидирующие позиции по-прежнему принадлежат вечернему сексу. Тех, кто с охотой занимается любовью днем совсем немного. Тем более большинство нормальных людей в это время находятся на рабочем месте. Мужчины совсем не прочь удовлетворить женские желания, нужно только тонко им об этом намекнуть. Стыдиться при этом не стоит. Нужно направить ситуацию в нужное русло, взять все под контроль, и тогда незабываемое удовольствие гарантировано.

    Третий не лишний
     

    Для женщин нелишним будет узнать, о чем мечтают их любимые мужчины. А уж тем более – вокруг чего витают их сексуальные фантазии. Варианты могут быть абсолютно разнообразными. Только у такой фантазии как секс втроем есть множество вариантов. В роли третьего лица мужчины видят и лучшую подругу своей половинки, и случайную знакомую, а может и вообще танцовщицу из стриптиз-клуба. Почти все мужчины мечтают услышать какое-нибудь непристойное предложение из уст возлюбленной.

     

    Инф.raut.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.