• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Прозвища, которые дают мужчины женщинам
    Опубликовано: 2012-06-28 17:28:05

    Мужчина всегда будет ребенком, и в 25, и в 29, и в 40 лет - просто это его природа. Доказательством тому служат прозвища, которые дают мужчины женщинам. Прозвища, которые оказываются не всегда ласкательными, – это настоящее мужское хобби, тема для крепкой дружеской компании. Мужчина может прозвать девушку серой мышкой, по той причине, что ему что-то в женщине не нравится или, напротив, очень нравится. Прозвища нужны для того, чтобы описать отношения между мужчиной и женщиной, это своего рода мужские объяснения, на вид несерьезные, глупые, но очень основательные.

     

    Творческие прозвища – мужская потребность


     

    Такие прозвища, как Бочонок, Бомбовозик, Гитлер, Штирлиц, Цапля, Шея, Олег Попов – это не просто смешная и веселая игра. Присвоение прозвищ – это необходимость для мужчин, без которой ни один из них просто не может обойтись. Что же подталкивает сильный пол на клички? На первый взгляд кажется невероятным, но на такие остроумия мужчин подталкивает тяжелая жизненная ситуация. Клички призваны облегчить жизнь, переживания, от которых мужчина просто не может никак избавиться. И в этом наблюдается удивительный парадокс. С одной стороны молодые люди невероятно рациональны, но с другой – прибегают к таким несерьезным и комичным способам решения проблем.

     

    Слова, которые дают прозрение


     

    Со стороны, особенно с женской, такие словечки не делают мужчину умным, серьезным и воспитанным светочем культуры. Прозвища, даже самые безобидные, невинные и ласковые, женскими ушками воспринимаются, как обида, укор, упрек, оценки какого-то качества. На самом деле, прозвища могут быть брошены в адрес той или иной особы бессознательно, по привычке, без желания обидеть. Прозвание может не касаться конкретной личности, а олицетворять собой какие-то общие женские или человеческие качества характера. Слова, которые со стороны женщин могут вызвать либо улыбку на лице, либо презрение, дают мужчинам возможность заглянуть внутрь себя, в свой мозг.

     

    Мужчина - провидец
     

     

    Прозвища помогают справиться с жизненными неурядицами, ведь проблема кажется проще, и легче решается, если на нее смотреть со смехом. И все же каждое прозвище дается не просто наобум, а определяет сущность женщины с точностью. Заблуждение, что мужчины не могут определять женщин с первого взгляда. Если у женщин есть интуиция, то мужчины просто логично рассуждают и делают это просто молниеносно. Оценки касаются внешности, характера, поведения, делаются как во время мужских посиделок, так и в процессе общения с женщиной. Именно по этой причине с мужчиной нужно быть всегда начеку, даже с тем, кого знаком в течение длительного времени и вызывает абсолютное доверие.

    Бригадирша и Хохотушка
     

    Быть Бригадиршой и Хохотушкой одинаково плохо. Бригадирша маляров – такое прозвище мужчина дает женщине, которая на первом свидании появляется пусть и в сногсшибательном наряде, но не одна, а с сопровождением, например, с сестрой, подругой или целой бригадой подружек. Мысль, которая проносится в голове как молодого, так и зрелого мужчины, как солидного, состоятельного, так и не очень – это вопрос, а почему нужно угощать этих леди? Ну, что еще мужчинам надо? Ведь все без исключения обожают, когда женщина заливается над мужскими шутками. И поэтому на первом свидании, женщина из кожи вон лезет, чтобы выдавить из себя хоть одну смешинку, за что и получает обидное прозвище Хохотушка.

    Скрытая угроза и Лакомый десерт
     

    В какой ситуации может быть дана такая кличка, как Скрытая угроза? Девушка может заслужить такое звание, если желает познакомиться и для этого принимает все меры, даже порой весьма изощренные. Например, может разместить в Интернете фотографии, на которых непонятно, что изображено. К таким фото мужчины относят женское лицо с прядью волос, которая скрывает не просто половину лица, но все целиком. Девушка в данной ситуации преследует всего одну цель – выглядеть более соблазнительно, притягательно и таинственно. Но нужно не забывать, что у тайны тоже должна быть мера. Быть лакомым десертом желает каждая девушка, вот только мужчины дают такое прозвище дамам, с которыми не намерены провести более одной ночи.

     

    Инф.raut.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.