• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Достоинства и недостатки мужчин просыпаются весной
    Опубликовано: 2012-06-28 20:28:08

    Весной все просыпается, оживает, девушки и парни выходят из своих норок и вместе с ними и их достоинства и недостатки. Психологи подметили такую особенность, что зимой женщины не видят в мужчине недостатков. Возможно, что причина такого отношения к мужчине кроется в том, что зимой хочется найти приют одинокому сердцу, согреться в чьих-то объятьях, а весной, когда появляется выбор, пример, женщина начинает присматриваться к своему избраннику и замечать все его достоинства и недостатки. Что это - коварство женщин или капризничать весной начинают мужчины?

     

    Весна с друзьями
    Если зимой хочется больше времени проводить дома с любимой девушкой или женой, то весной, напротив, возникает желание погулять с друзьями. Вот, кого девушка должна опасаться. То, что у мужа или бойфренда есть лучший друг – это плюс и в тоже время огромный минус. Друзья – это первые и самые большие достоинства и недостатки мужчины. Умение заводить друзей, не замкнутость в общении – это похвально, однако порой эта открытость может заходить слишком далеко. Встречи с друзьями для мужчины крайне важны, даже не стоит намекать на какой-то романтический пикник. Смысла убеждать, что не друг дороже всего на свете или капризничать, нет. Выходом будет променять своего мужчину на вечер на компанию подруги и поход в киношку или салон красоты.

     

    Сон в летнюю ночь
    Следующее сочетание достоинства и недостатки в одном – это сон мужчины в самый неподходящий момент, который, увы, не зависит от времени года. Специалисты выяснили причину того, что мужчина может заснуть, конечно, не во время секса, но во время ссоры по поводу весеннего обострения. Дело в том, что у мужчин наблюдается расстройство сна. Но почему это расстройство возникает в период разбирательства? Просто мужчины не могут переносить ссоры и конфликты, испытывая при этом не просто психологический дискомфорт, но настоящую физическую боль, например в области сердца. Лучше всего не трогать возлюбленного во время сна, а через полчаса гнев и обида пройдут. Как видно, во всем есть свои плюсы.

     

    Хобби мужчин
    То, что у мужчины есть какое пристрастие в жизни, помимо своей ненаглядной девушки, имеет свои достоинства и недостатки. Если коснуться положительной стороны хобби, то увлечение говорит о цели в жизни, о том, что помимо работы, денег, еды, траты денег, у мужчины есть цель, стремление развиваться, ведь любое увлечение предполагает совершенствование. Отрицательная сторона хобби сводится к тому, что мужчина уделяет меньше внимания своей девушке, а порой и вовсе забывает о ней, о ее просьбах и желаниях. Мужчина с большим удовольствием предпочтет прогулке просиживание времени у компьютера. Выходом из такой ситуации может служить совершение активных действий – красиво одеться и собираться уходить, сказав, на встречу с подругой.

     

    Грубые шутки
    Часто бывает так, что в момент, когда девушка желает нежности, мужчина оказывается груб, высказывает что-то обидное. В таком случае не стоит обижаться на мужчину, причиной такого поведения является мужской половой гормон тестостерон. Чем больше в организме гормона, тем больше и агрессивность. Что делать в такой ситуации? Существует несколько вариантов развития дальнейших событий. Например, можно сделать вид, что ничего не произошло или обидеться. В первом случае девушка покажет себя, как современная, модная дама, которая понимает все шутки мужчин. Во втором, слезы могут привести к заглаживанию своей вины, что можно выгодно использовать для подарка к 8 марта.

    Мужчины не желают перемен
    Мужчины не любят перемены, не имеются в виду перемены во внешнем облике его спутницы, а перемены в образе жизни. Так что, если весной возникло непреодолимое желание сделать в квартире ремонт или перестановку, лучше воздержаться или вырвать у мужчины обещание, от которого тот не сможет отказаться. Почему мужчины не любят менять что-то в своей жизни, например, не скапливать гору грязных носков и мыть посуду после ужина? Здесь дело даже не в том, что у него есть, кто займется домашним хозяйством. Мужчины войны, охотники и не отвлекаются на такие пустяки. Такие привычки можно обратить в свою пользу, попросив купить посудомоечную машину.

     

    Инф.raut.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.