• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Напуганный ненасытной любовницей «Казанова», позвал полицию
    Опубликовано: 2012-06-27 00:00:11

     

    Житель Мюнхена, крепкий 43-летний мужчина стал посмешищем для всей Германии. Познакомившись в баре с 47-летней женщиной, он принял ее приглашение и отправился к ней домой. Но уже несколько часов спустя незадачливый любовник звал с балкона полицию…

     

    Самым страшным для баварца, находящегося сейчас в самом расцвете лет, является опасность того, что его имя каким-то образом просочится в немецкие газеты. Тогда ему придется переезжать в другую часть Германии и, скорее всего, без семьи – жена, если узнает о его «приключениях», вряд ли захочет делить с мужем его позор.

     

    Вряд ли 43-летний житель Мюнхена (Munich) мог предполагать, чем закончится для него случайное знакомство в баре с немолодой, но все еще привлекательной землячкой, которой, как позже выяснили полицейские, было 47 лет. Парочка быстро нашла общий язык и отправилась в уютную квартирку одинокой женщины.

     

    После 4-х бурных близостей мужчина решил, что этого более чем достаточно и хотел откланяться, но… разгоряченная любовью немка потребовала «продолжения банкета».

     

    Из последних сил напуганный такой неистовой страстью любовник «порадовал» ее еще несколько раз и бросился к выходу, однако предусмотрительная хозяйка заранее заперла дверь на внутренний замок и сообщила несчастному «Казанове», что выпустит его только утром и то при условии, что он подарит ей незабываемую ночь любви.

     

    Немец бросился на балкон и стал звать на помощь. Прибывшему полицейскому патрулю, хозяйка квартиры тут же предложила присоединиться к празднику любви, однако блюстители порядка от приглашения отказались, освободили пленника из «сексуального рабства» и вместе с ним и любвеобильной хозяйкой отправились в участок.

     

    Теперь женщине грозит уголовное преследование за незаконное лишение свободы и… изнасилование.

     

    Сообщение об этом происшествии было опубликовано в пресс-релизе мюнхенской полиции в середине этой недели, и теперь множество журналистов пытаются выяснить имена участников, чтобы взять у них интервью.

     

    http://www.health-ua.org

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.