• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Что нравится мужчинам в женщинах?
    Опубликовано: 2012-06-29 13:08:07

    Некоторые женщины, не зная, что нравится мужчинам, порой переживают по поводу своих недостатков во внешности. Но взгляды мужчин и женщин на привлекательность порой сильно разнятся. женщина м свойственно думать, что нравится мужчинам исключительно привлекательная внешность, но исследования показали, что это абсолютно не так.

     

    Результаты опросов мужчин
    Многочисленные социологические исследования, проводимые среди мужчин на предмет того, что нравится мужчинам в женщинах, показали, что не существует единого типа женщины, который  пришелся бы по нраву большинству мужчин. Оказалось, что парни до 25 лет больше всего предпочитают в женщинах ум, а сексуальности было отведено второе место, а красоте - третье. Мужчины постарше также отдали предпочтение уму, на втором месте оказалась женская заботливость, а на третьем – нежность. Мужчины старше сорока лет на первое место поставили такое женское качество как заботливость, а вот уму отвели второе место.

     

    Женский ум против мужского
    Такие результаты опроса могут показаться странными, ведь известно, что многие мужчины побаиваются умных женщин. Поэтому вывод можно сделать такой, что женщина, знающая, что нравится мужчинам, должна быть умна настолько, чтобы мужчина думал, что она конечно умна, но не больше, чем он сам. А поскольку женщины весьма мудры, сделать это не так уж и сложно.

     

    Женская внешность
    Также мужчины считают, что женщина должна уделять особое внимание своей внешности, то есть быть ухоженной, но при этом проводить поменьше времени за макияжем. Идеальная женщина должна быть гибкой в общении и уметь приспосабливаться к мужчине и ситуации. Конечно же, мужчины обращают внимание и на внешность. При этом бывает такое, что им нравится в женщинах какая-то определенная часть тела: кого-то сводят с ума стройные ножки, кому-то нравится пышная грудь. При этом вовсе не обязательно, что именно женщина, обладающая такими внешними данными, может стать спутницей жизни.

     

    Приятные черты характера
    Но для мужчин важна не только и не столько внешность. Огромную роль играет женское начало, обаяние, женственность. Чем сильнее проявляются в женщине эти качества, тем больше она нравится мужчинам. Сейчас, в период женской эмансипации, много успешных, уверенных в себе, независимых женщин. В характере таких бизнес-леди присутствует больше мужских черт, чем женских. Данные особы красивы, умны, элегантны, предприимчивы. Однако большинство мужчин предпочитает видеть в таких женщинах исключительно деловых партнеров. Нравятся представителям сильного пола, по-прежнему, обаятельные и заботливые дамы. Для мужчин интересна женщина  эмоциональная, умеющая себя подать, обладающая образным мышлением, легкая в общении.

    Взгляды мужчин на одежду девушек
    Что касается женской одежды, то мужчин пугают откровенные наряды. Одежда должна лишь создавать намек на то, что под ней скрыто. Так, привлекательными, по мнению мужчин, могут быть и облегающие джинсы, и закрытая блуза, которая подчеркивает грудь. Мужчинам нравится мягкая и гладкая на ощупь одежда. А туфли, по их мнению, должны плотно сидеть на ноге, а также иметь узкий нос или открытый мысок.

    Легкая походка
    Чтобы понравиться мужчине очень важно уметь подать себя. Огромную роль играет походка. Если женщина не умеет красиво ходить, не поможет ни один наряд. Походка должна, в первую очередь, быть легкой. Не следует ходить, широко расставляя ноги, делать широкие шаги. Как правило, женщины в брюках и обуви без каблука ходят именно так. Ходить нужно расслабленно, спину держать прямо.

    Женская доброта
    Часто, говоря о женщине, которую мужчины видят в качестве своей постоянной спутницы, они называют такую черту характера, как доброта. Главное для большинства мужчин, чтобы их избранница не оказалось злой,  вредной, сварливой. Когда мужчина выбирает для себя жену, внешние данные избранницы отходят для него на второй план.

     

    Инф.raut.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.