• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Виртуальная любовница
    Опубликовано: 2012-06-29 15:08:48

    Кто она виртуальная любовница – увлечение на одну ночь или легкий флирт, который может превратиться в роман, дающий начало одним отношения и забирающий другие? А возможна ли вообще любовь в интернете, можно ли говорить о серьезных чувствах между людьми, которые никогда не встречались? Пожалуй, однозначного ответа на этот вопрос услышать невозможно, у каждого найдутся свои варианты. Виртуальная любовница может быть новомодным капризом, оригинальным штрихом, которого не хватает в жизни скучающего по деловым переговорам и ночным клубам бизнесмена. Любовница может оказаться, в конце концов, авантюристом, причем волосатым.

     

    Место встречи изменить нельзя


     

    Интернет – это место, где никто никого не ограничивает в игре фантазии, можно создать себе любой образ и совершенно не важно, что на самом деле опытная, искушенная виртуальная любовница окажется скромницей восьмиклассницей. Может оно и к лучшему. В любом случае любовница по интернету доставляет удовольствие, если это касается мужчины, ведь оба понимают, что это игра. Проблемы возникают, когда кому-то из половинок кажется, что помимо виртуального притяжения тел, возникает притяжение душ. Тогда любовь по интернету становиться ненужной, утомительной, как для пылкого влюбленного, так и для делового человека.

     

    Принц на белом коне
     

     

    Может ли виртуальная любовница стать любовницей в реальной жизни? Шансы у девушки, мечтающей о заморском принце, есть в том случае, если новое увлечение начинает интересовать мужчину не только как неординарность переписки по интернету. Женщина должна заинтересовать мужчину, заинтриговать его, как своим созданным образом, так и своей манерой общения. Другими словами, стать необходимостью мужчины, чтобы летящее сообщение было вместо завтрака, обеда и сна. Правда затягивать переписку не стоит, иначе она теряет свою пикантность и превращается в утомляемую обыденность, обязанность ответить. Смена фотографий в анкете может удержать мужчину, и он с нетерпением будет ждать очередной образ. Но все хитрости ненадолго.

     

    Границы любви


     

    Виртуальная любовница может быть не только мужской игрушкой, но мужчина может стать игрушкой в руках виртуальной любовницы. Молоденькой и не очень девушке нечем заняться в холодные осенние вечера, и она решила зарегистрироваться на каком-нибудь сайте знакомств и поиграть. Или за маской может скрываться леди за рулем, которая в перерывах между деловыми переговорами, ведет любовные переговоры. Для деловой женщины тоже есть опасность – опасность влюбиться в пылкого юношу, который сгорает от нетерпения и желания заключить в объятия свою первую любовь. Итак, любовные отношения по интернету могут оказаться не только обоюдным развлечением, но стать для кого-то разочарованием, которое сложно пережить.

    Попытка – не пытка или…
     

    Сегодня любовной перепиской по интернету никого не удивишь, встречами, свадьбами. Стало в порядке вещей отвечать на вопрос о месте знакомства – интернет. Это значит, что не долог век любовницы, живущей в интернете. Она должна быть готова к тому, что игра закончится, а любовь может и не начаться. Стоит ли пробовать быть любовницей по интернету? Ответ да - для тех, кто любит риск, авантюры, приключения, для которых страдание тоже является приключением. Звонкий и резкий ответ нет - услышат те, кто хочет стабильности, но не прочь поиграть и поэкспериментировать, кому наскучила семейная жизнь и девушка решила примерить на себе маску любовницы. Правда, если адресатом выступает муж, то такая игра снова всколыхнет былые чувства.

    Куда девается такая любовь?
    Однажды она превратилась в прекрасного мотылька и улетела туда, откуда пришла – в сказку. Виртуальная любовь может начаться с шутки, с любовной авантюры и перерасти во что-то более серьезное, непредвиденное – настоящую любовь, как в сказке. Но эта будет любовь уже между другими людьми, которые также случайно познакомились по интернету и встретились на следующий день, на следующий день они влюбились, съехались и поженились. И любовница по интернету для кого-то осталась лишь воспоминаем, горьким или сладким, может даже через чур приторным. Но это не важно, главное, что память будоражила время от времени, не давая слабины.

     

    Инф.raut.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.