• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Мужская любовь
    Опубликовано: 2012-06-29 15:28:19

    Почти все женщины на свете мечтают о проявлении заботы и внимания со стороны кавалеров. Несмотря на то, что высокие чувства среди представителей сильного пола зависят от характера каждого конкретного парня, его воспитания, интересов, половых предпочтений, стремлений по жизни, мужская любовь еще и может служить отражением поведения избранницы. Еще в древности существовала притча, что будущее отношений находится в прямой взаимосвязи понимания мужчиной состояния любовной эйфории. Настоящая мужская любовь - это не простое осознание непреодолимой тяги к женщине, а глубокое понимание всех моментов, скрытых от посторонних глаз.

     

    Сам Аристотель выделил 6 видов мужской любви:

     

    Жертвенная любовь или Агапе


     

    Мужчина, который понимает это чувство любви, склонен к самоотдаче, жертвенности ради блага любимой, он все сделает, чтобы она была счастлива. Поведение такого мужчины всегда сопровождается долгим периодом ухаживания и только спустя определенное время, он будет готов поделиться своими чувствами. Такой партнер никогда не потребует что-то взамен, он все будет делать бескорыстно, даже пожертвует последним рублем, чтобы увидеть улыбку на лице любимой девушки. Мужская любовь готовит массу сюрпризов. Несомненно, множество положительных эмоций. Мужчина-жертвенник всегда вызывает уважение и доверие с первых дней встречи с ним. Но, к сожалению, повышенное внимание вскоре начнет надоедать, особенно когда захочется страсти. Мужчина с агапе будет в роли заботливого «папочки». Такое воплощение любви превосходно, но не способствует сексуальному влечению.

     

    Мужская любовь- игра под названием Людус


     

    В отличие от предыдущего жертвенного типа, наличие такого понимания любви у мужчины основывается на сексуальном влечении. Мужчина «игрок» не станет утруждать себя ухаживаниями, ведь он считает что своими сексуальным влечением докажет свое пристрастие и любовь к женщине. Такой партнер не попытается узнать девушку и, возможно, начнет намекать на «сексуальную сторону» жизни уже с первых моментов знакомства. Мужчина типа Людус охладевает к девушке, если она находится на расстоянии, для него не существует духовного сближения, максимум, чем он может поинтересоваться – это когда следующий раз для встречи. Помимо этого, партнер-игрок может флиртовать со многими другими привлекательными женщинами, и при этом оставаться абсолютно безразличным к знакам внимания некоторых мужчин к своей леди. От такого партнера кроме бури эмоций и чувств ничего серьезного ждать не следует.

     

    Чувственная любовь Эрос


     

    Мужчину с этим пониманием любви не интересует в большей степени сексуальное влечение, его чувства, как правило, основаны на преданности. Такой партнер будет заботиться о девушке, интересоваться ее жизнью и проблемами. С таким мужчиной всегда приятно находиться рядом и есть о чем поговорить. Мужчина с эрос практически идеален. Он не станет самоутверждаться, благодаря своей девушке, а также шантажировать ее своими чувствами. Если девушка встретила такого партнера, она может не сомневаться в его любви – она настоящая.

    Одержимая любовь Мания
     

    Партнер с таким пониманием любви, концентричен в основном на себе и своих желаниях. Его любовь основана на страсти, влечении и на ревности. Такой мужчина поднимает себе самооценку за счет других людей, в том числе за счет своей девушки. Это может отразиться в виде хамства или унижений в сторону любимой. Такой партнер постоянно ждет проблем в отношениях, а если они не возникают, то он легко создаст их сам, например, придравшись, что не так вымыта посуда и т.д. Такой тип мужчины ждет, что его любимая женщина впадет от него в зависимость и воспринимает ее любовь и преданность как должное.

    Рассудочная любовь Прагма
     

    Мужчина, которому присущ этот тип понимания любви, выбирает суженную по своим практичным предпочтениям, то есть ту девушку, с которой ему будет удобно. Такой партнер делает свой выбор избранницы на основе анализа ее характера, умений, смотрит, хорошо ли ему будет строить с ней свою совместную жизнь. От такого партнера следует ждать стабильности и любви, пока отношения будут взаимовыгодны.

    Дружеская любовь Сторге
     

    Мужчина с пониманием любви Строге, не постесняется поделиться с девушкой откровенной информацией о своей жизни, проблемах. С таким партнером, женщина всегда будет чувствовать себя уверенной, защищенной и откровенной. От такого мужчины-друга можно получить отличную поддержку, но не стоит ожидать от него новых ощущений, эмоций. Такой мужчина, со временем может стать неинтересным.

     

    Инф.raut.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.