• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Любит ли мужчина
    Опубликовано: 2012-06-29 15:48:11

    Вопрос, любит ли мужчина, испокон веков задавали себе все женщины. Для того чтобы узнать ответ на него прибегали к различным методам. И в давние времена,  и сейчас женщины то гадают на картах, кофейной гуще или ромашке, то пытаются выведать интересующую информацию у общих знакомых. Но оказывается, чтобы понять, любит ли мужчина, нужно всего лишь внимательно понаблюдать за его поведением.

     

    Признаки мужской любви


     

    В самом начале отношений понять, как относится парень, можно по едва уловимым признакам. Это, в первую очередь, особая игра глазами. Он может смотреть как прямо в глаза, так и прятать взгляд, смущаясь и стесняясь проявить свою симпатию. Также нужно обратить внимание на позу, в которой сидит мужчина. Влюбленный тянется к женщине, наклоняется в ее сторону. Он постоянно следует за ней как тень. Влюбленный мужчина волнуется при разговоре, он может запинаться, оговариваться, несть какую-то ерунду. Если в разговоре мужчина еще и крутит в руках какую-либо вещь – это верный признак сильного волнения, подтверждающий, что он не равнодушен к своей собеседнице.

     

    Поведение влюбленного парня


     

    Влюбленный мужчина порой ведет себя со своей избранницей не так, как со всеми: он может говорить с ней громче или тише, слишком много шутить или, наоборот, стараться выглядеть чересчур серьезно. Но иногда бывает и такое, что влюбленный мужчина в начале отношений избегает женщину. Это происходит от чрезмерного стеснения и волнения. Впоследствии признаков, позволяющих наверняка понять, любит ли мужчина, становится больше и они более заметны. Одним из самых верных признаков того, что мужчина влюблен, служит его постоянно приподнятое настроение. Об этом начинают говорить все: и друзья, и родственники и даже малознакомые люди и коллеги по работе замечают произошедшие с ним перемены.

     

    Мужское доверие
     

    Кроме того, только влюбленный мужчина позволяет женщине хозяйничать у себя дома: изменить обстановку, поменять шторы, развести комнатные растения, все, что угодно. Более того, он не только позволяет все это делать, но и гордится этими изменениями. Также можно положительно ответить на вопрос, любит ли мужчина, если он знакомит женщину со своими друзьями, не стесняется брать ее иногда с собой в мужские компании.

    Уход за собой
     

    Чтобы понять, любит ли мужчина, нужно обратить внимание и на то, стал ли он больше внимания уделять своему внешнему виду. Если он тщательнее бреется не только по утрам, но и вечером, больше внимания уделяет выбору одежды и парфюма, ответ положительный. А еще он прощает все недостатки любимой женщине. Также верным признаком влюбленности у мужчин является и то, что они начинают задумываться о будущем, строить с женщиной совместные планы. Более того, он всегда придет на помощь в трудной ситуации, поможет решить любую проблему.

    Готовность прощать капризы

    Любящий мужчина готов пожертвовать своими интересами ради прихоти любимой женщины. Он готов по возможности бросить все дела ради встречи с ней, готов объехать полгорода в поисках какой-либо вещицы, которая должна ей понравиться. Ведь влюбленный мужчина постоянно думает о своей избраннице, ему хочется радовать ее, устраивать ей сюрпризы. Он становится по-особому предупредительным и внимательным, помнит общие даты, всегда поздравляет с ними, никогда не приходит на встречу с пустыми руками, может сам приготовить ужин или прибраться в квартире. И это тоже признаки, которые могут рассказать о том, любит ли мужчина.

    Главные симптомы

    Кроме того, если это действительно серьезное чувство, то для мужчины перестают существовать все другие женщины. Ведь пока он влюблен, его тянет лишь к одной, единственной. Более того, мужчина всерьез начинает задумываться о создании семьи и рождении детей. И это, пожалуй, самый главный показатель того, что мужчина настроен не просто на приятное времяпровождение, а на создание прочной семьи.

     

    Инф.raut.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.