• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Мужской оргазм
    Опубликовано: 2012-06-29 16:28:44

    Мужской оргазм включает в себя две стадии: эмиссия и эякуляция. Они следуют друг за другом очень быстро и порой из трудно отделить. Граница между этими стадиями у молодых мужчин более четкая, чем у в пожилом возрасте, когда они сливаются. Такой «взрослый» мужской оргазм длится дольше, чем двухфазовый. Мужской оргазм начинается со стадии эмиссии. В этот момент сперматозоиды поступают в семявыносящие протоки из семенных пузырьков. Там сперматозоиды соединяются с другой жидкостью, и получается сперма, которая во время эякуляции и выбрасывается наружу. Во время эмиссии происходит расширение и удлинение мочеиспускательного канала, начинается сокращение мышц полового органа, что вызывает приятные ощущения.

     

    Когда наступает оргазм
    Оргазм наступает в момент максимально сексуального напряжения. При этом, чем больше времени затрачивается на достижение пика наслаждения, тем больше  семенной жидкости скапливается в мочеиспускательном канале. Давление в расширившемся мочеиспускательном канале способствует закрытию мочевого пузыря, семенные пузырьки и предстательная железа сокращаются и выбрасывают вслед за сперматозоидами свои выделения. Приближается эякуляция.

     

    Эякуляция мужчины


     

    Эякуляция – вторая стадия, составляющая мужской оргазм. Нервы приводят в движение мышцы полового члена, которые начинают сокращаться в такт мышцам мочеиспускательного канала, затем происходит выталкивание спермы из мочевого канала, как правило, на это уходит 3 – 10 толчков. Их количество зависит от состояния здоровья мужчины, его возраста, времени, прошедшего с момента последней эякуляции. Приятные ощущения во время эякуляции обусловлены как сокращением мышц полового органа, так и самим выбросом спермы. Наступление эякуляции можно задержать, и тогда можно добиться многократного оргазма. Но это требует определенного опыта и умения.

     

    Психологические ощущения


     

    Мужской оргазм подчиняет себе не только тело, но и разум. Его достижение приводит к интенсивному возбуждению, а затем полному расслаблению. В этом оргазм не сравнится ни с какой другой деятельностью организма. Степень удовольствия от получения оргазма у  мужчины может быть различной. Обычно наиболее сильные ощущения мужчины испытывают во время первого оргазма, поскольку он длится дольше и спермы выбрасывается больше.

    Признаки оргазма
    Мужской оргазм имеет ряд характерных признаков. Во время оргазма половой член значительно увеличивается в размерах и наливается кровью, головка тоже увеличивается и темнеет из-за прилива крови. Объем яичек увеличивается в 1,5 – 2 раза,  ионии подтягиваются вверх, повышается артериальное давление, увеличивается частота дыхания, учащается пульс. Мышцы у мужчины напрягаются настолько, что любое прикосновение способно вызвать судорогу, пальцы ног и рук скрючиваются, лицо искажается гримасой. Оргазм полностью блокирует мыслительную способность мужчины. Кроме того, у некоторых мужчин во время оргазма увеличиваются и твердеют соски, некоторые потеют, а у некоторых краснеет кожа.

    Польза оргазма
    Мужской оргазм, помимо всего прочего, является мощным средством для расслабления мышц и является в этом смысле более полезным и действенным, чем некоторые лекарственные препараты. Поэтому после болезни именно оргазм может способствовать скорейшему выздоровлению. Как считают врачи, оргазм помогает также снять боли в позвоночнике, способствует хорошему сну, очищению носа при насморке, а также имеет огромное значение для нормального функционирования предстательной железы. Оргазм также представляет собой великолепное физическое упражнение, поскольку и легкие, и сердце получают достаточную нагрузку, а также неоценимо положительное влияние оргазма на психику. Он способствует психологическому благополучию мужчины, укреплению взаимных чувств с партнершей.

     

    Инф.raut.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.