• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Что нравится мужчинам в сексе
    Опубликовано: 2012-06-29 18:28:34

    Женщины во все времена привлекали мужчин своей красотой и ухоженностью, высоким и упругим бюстом, стройными ножками и осиной талией. Заполучив мужское внимание, женщина стремилась удержать мужчину. Но узнать секреты, кроящиеся в мужской голове не под силу даже ведьме. Хотя среди мужчин бытует мнение, что любая женщина обладает колдовской силой, кружащей мужские головы. То, что нравится мужчинам в сексе, нравиться и некоторым женщинам, просто не в таких откровенных формах и больших количествах.

     

    Мужчина не представляет себе секс без оральных ласк. Воспитанные на современных фильмах молодые девушки прекрасно знают, что нравиться мужчинам в сексе, когда ласкают их гениталии. Мужская сперма не только не вредна, хотя остались еще женщины, которые так думают, она очень полезна для женского организма. Это же белок в чистом виде.

     

    То, что нравиться мужчинам в сексе оральные ласки, понятно. Только многие не соглашаются на подобное, боясь не чистоплотности партнера. Но этот вопрос легко решаемый. Попробовать новый вид плотской любви можно ведь и под душем. Напор струи правильно направленный только усилит ощущения. А главное игра с пенисом партнера избавит многих женщин от страха, навязанного в детстве обществом. Известно, что нравиться мужчинам в сексе также и куннилингус – стимуляция женских половых органов. Не нужно удивляться и тем более пугаться, если партнер предлагает доставить наслаждение в виде ласк женских органов. Те женщины, девушки, испытавшие наслаждение от подобного, будут просто умолять своего партнера повторить еще и еще.

     

    Групповой секс – это то, что нравиться мужчинам в сексе и вызывает у них бурные фантазии на эту тему. Некоторые девушки категорически против третьего лишнего. Что это за странное стремление притащить в совместную постель кого-то чужого, будь то женщина или мужчина. Но в этом нет ничего криминального, ведь человек это существо полигамное. Девушек пугает ревность, ведь новая партнерша может оказаться для супруга более интересной или новый любовник заинтересует женщину больше, чем старый испытанный муж. Этот тот самый случай, когда мужчина начнет замечать, что у жены-то не такой плоский животик и это может стать началом разрыва. Поэтому может это и нравиться, но пробовать все же не стоит. Достаточно посмотреть эротический фильм, в котором участвуют несколько партнеров.

     


    Интересно, что нравиться мужчинам в сексе не только нежности и ласки, но и болевые ощущения. Это не означает, что нужно обязательно унизить партнера и наносить ему физический вред. Просто нужно использовать в ласках нежные покусывания за ухо, губу, в шею, оставляя на мужчине метку. Некоторые пары идут дальше: завязывают глаза и тогда ласки становятся будоражащими, ведь не знаешь, что партнерша выкинет дальше. Несильные пошлепывания по округлой женской попке быстро заводят мужчину. И это совсем не похоже на средневековые пытки. Наибольшее количество мужчин представляет женщин своими рабынями или служанками, которые нехотя, но отдаются своему господину. Мужчина – это своего рода охотник и ему всегда нужно завоевывать свою добычу, поэтому это то, что нравиться мужчинам в сексе. Вечная игра на тему – он господин, она рабыня.

    Мужчина так устроен, что даже на смертном одре он будет пялиться на откровенный наряд феи, спустившейся к нему, чтобы узнать все тайны, что нравиться мужчинам в сексе. Откровенные и сексуальные, прозрачные и легкие, развивающиеся на ветру платья, притягивают мужские взгляды словно магнитом. Пожирая взглядом таких женщин, мужчина подсознательно понимает, что именно эта женщина знает, что нравиться мужчинам в сексе, и она сможет доставить истинное неземное наслаждение.

     

    Инф.raut.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.