• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Сексуальное здоровье мужчин
    Опубликовано: 2012-06-29 20:48:57

    Заветная мечта всех в мире мужчин – быть всегда здоровым, сильным, уверенным в себе и преуспевающим. Не это ли важно женщинам, которых так любят мужчины? О чем должен помнить всегда каждый мужчина для поддержания своего сексуального здоровья и обретения «вечной молодости»? Факторов, играющих роль для поддержания тонуса в любом возрасте, очень много. Начать, прежде всего, стоит с правильного питания и формирования собственного красивого тела, ведь красивая фигура, привлекающая внимание женщин и окружающих, повышает самооценку. Изучение психологии семейных отношения поможет при решении различного рода задач и устранения конфликтных ситуаций внутри семьи.

     

    Также немаловажную роль при поддержании сексуального здоровья мужчин играет гармония в сексуальной жизни. Успехи в отцовстве и воспитании ребенка оказывают большое влияние на улучшение качества жизни. Ни для кого не секрет, что именно сексуальное здоровье мужчин играет для них самую важную роль в их жизни, поэтому под словами «здоровье мужчин» обычно понимается  именно сексуальное здоровье. Специалисты в области сексуального здоровья мужчин очень редко прибегают к цифрам и статистическим подсчетам, то есть, например, невозможно определить рекомендуемую частоту сексуальных контактов.

     

    Каждый случай индивидуальный и методы лечения тоже разные. Снижение влечения к женскому полу, когда в связи с этим возникают трудности в общении с женщинами, стоит воспринимать как расстройство здоровья. Такие затруднения нужно анализировать только в рамках интимной жизни. Также проблемой интимного характера женщины может стать взаимное несовпадение желаний партнеров. Необходимо различать половые функции и сексуальное влечение, так как возможное возбуждение и ощущение оргазма может происходить даже при небольшом интересе к сексу. Но если у мужчин происходят длительные проблемы сексуального характера, стоит обратиться к квалифицированному сексопатологу.

     

    Основным показателем сексуального здоровья мужчин является появление эрекции при виде возбуждающих факторов. Культ самца лишает мужчину души, человеческой любви и теплоты, внутренней жизни и сводит ее к самым примитивным ощущениям. Волнение мужчин, оказываемое на себя и на женщин, мешают заниматься любовью. Ранее достижениями в плане сексуального здоровья мужчин считались вакуумные насосы, протезы, и другие устройства, позволяющие на время повысить эрекцию. В нынешнее время практически все сексуальные партнеры занимаются любовью ради удовольствия, используя при этом средства контрацепции, результатом чего, стали новые методы лечения сексуального здоровья мужчин.

     


    Любой представитель мужского пола начинает сомневаться в своей репродуктивности, после того, как от него начинают просить невозможного, но морально он пытается выполнить эти просьбы. Импотенция приводит к неудачам во всех сферах жизни, в некоторых случаях она является результатом успеха. Существует также понятие как психологическая импотенция, представляя собой защитный механизм, она как реакция на провалы в сексуальных отношениях, появляется еще в молодости. Больше всего мужчины боятся душевной близости, чем физической. Пытаясь найти что-то большее, чем секс, мужчины опускают руки, ведь секс без личных переживаний и эмоций не доставляет никакого удовольствия.

     

    Сексуальное здоровье мужчин - это комплекс эмоциональных, соматических и социальных факторов сексуального существования. Сексуальное здоровье благоприятно повышает коммуникабельность, обогащает личность человека и его способность любить. Мнение Всемирной Организации Здравоохранения заключается в том, что абсолютно любой человек имеет право обладать информацией в области полового просвещения и сексуальности. Сексуальное здоровье любого человека - способность, обеспечивающая эффективную реализацию заложенных в человеке способностей, его уникальных, социальных и биологических особенностей.

     

    Инф.raut.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.