• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Онанизм у мужчин
    Опубликовано: 2012-06-29 21:28:12

    Онанизм у мужчин – хорошо или плохо? И почему к самоудовлетворению прибегают даже мужчины, состоящие в браке? Как утверждают специалисты, онанизм у мужчин явление распространенное. Онанизмом занимается 95% мужчин! И это не только подростки, но и мужчины зрелые. Что такое онанизм – искусственная форма сексуального удовлетворения или психологическая болезнь? Как уверяют медики, можно выделить 10 основных причин мужской мастурбации.

     

    Итак, каковы причины онанизма у мужчин? Первой причиной мужского онанизма специалисты называют стресс. Как правило, мужчина может снять сильный стресс двумя способами: заняться сексом или напиться. Каждый выбирает себе вариант по душе. Те же, кто предпочтет секс также могут пойти двумя путями: секс с женщиной или самоудовлетворение. И зачастую мужчина отдает предпочтение онанизму. Причин для этого несколько. Это экономия времени, ведь женщину необходимо «разогреть» и энергии, мастурбация гораздо менее затратна, чем половой акт. Немаловажную роль здесь играют и физиологические моменты. Во время нервного возбуждения прилив крови увеличивается и наступает эрекция.

     

    Что делать, если любимый муж периодически занимается мастурбацией? Прежде всего, необходимо поговорить с ним и объяснить, что снимать стресс гораздо интереснее вдвоем. В противном случае мужчина «подсядет» на мастурбацию. Следующая причина онанизма у мужчин – потеря интереса к партнерше. Как не прискорбно это осознавать, но спустя несколько лет брака интерес мужчины к женщине может угасать. Причиной тому  - старый засаленный халатик, лишние килограммы и пассивность жены. Секс мужчине нужен так же как и раньше, но уже не с женой. Решиться на измену может не каждый мужчина. А вот удовлетворять сексуальные потребности при помощи мастурбации, пожалуйста! Рецепт здесь простой – не стоит расслабляться. Как известно, обыденность поглощает страсть. Чтобы не допустить этого, нужно неустанно трудиться над собой и над отношениями.

     

    Нехватка секса – также весьма распространенная причина онанизма у мужчин. Как правило, мужчина хочет секса постоянно, по крайней мере, раз в день. Женщине же достаточно несколько актов в неделю. Выход в этом случае – мастурбация. Поговорить об этом откровенно и найти решение супругам, как правило, мешает стеснение. В этом случае было бы полезно попробовать удовлетворить мужчину, дать ему большее удовольствие. Меняйте позы, используйте любриканты. Как это ни удивительно, но еще одна причина мастурбации – лень. Секс для мужчин – это просто разрядка. И достичь ее самостоятельно можно без эмоциональных и физических затрат. В конце концов, после такого секса можно отвернуться к стенке и заснуть, никто за это не осудит. Избавиться от этой психологической причины достаточно сложно. Единственное, можно на практике доказывать мужчине, что мастурбация никогда не заменит полноценного секса с женщиной. 

     

    Еще одна психологическая причина онанизма у мужчин – отсутствие удовлетворения от секса. Неуверенность в себе, небольшой размер пениса  - рождают комплекс неполноценности. Решиться на сексуальные подвиги в этом случае, мужчине достаточно сложно. Пребывая в постоянном напряжении, такой мужчина не может получать удовольствие от секса, а единственный выход для него - банальный онанизм. В этом случае вариантов развития событий три. Можно пытаться что-то изменить, доказывая  мужчине, какой он хороший, использовать новые позы. Можно оставить  все как есть и успокоиться. Или просто расстаться с этим мужчиной. Следующая причина – мужчина воспринимает мастурбацию как нормальное явление. В принципе и это можно использовать на пользу отношениям. Можно сказать, что нравится смотреть, как он мастурбирует, а позже присоединиться к нему. В конечном итоге, это можно использовать, как некую сексуальную игру, невероятно возбуждающую. Также мужчина может прибегать к рукоблудию, если секс с супругой  кажется ему скучным и однообразным.

     

    Инф.raut.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.