• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Убежденный холостяк
    Опубликовано: 2012-06-29 21:48:20

    Когда мужчине уже далеко не 25, и он не был женат еще ни разу или серьезные отношения не для него - это зачастую самоуверенный в себе мужчина, у которого есть деньги, карьера и настоящая холостяцкая жизнь. Если уж он этот убежденный холостяк так привлекателен, то надо попробовать понять, почему он холостяк. Холостяки с опытом (и возраст здесь ни причем) - это мужчины, которые всеми возможными способами пытаются избежать серьезных отношений с женщинами, чтобы не привыкнуть к той единственной, и не потерять свою мнимую свободу. Существуют виды холостяков, распознание которых поможет разъяснить как вести себя с ним.

     

    К первому типу холостяков относится инфантильный ребенок. Он просто не хочет быть ответственным за другого человека, поэтому не встречается с одной женщиной подолгу. Такой убежденный холостяк нуждается в постоянной поддержке извне. У него, как правило, множество друзей, потому что он боится остаться наедине с самим собой. Но никакая женщина, кроме мамы не сможет постоянно напоминать мужчине, что он лучший? Это грозит тем, что ваша семейная жизнь, возможно, будет расстроена свекровью, которая не сможет свыкнуться с мыслью, что ее вечно маленький тридцатитрехлетний сынок достался какой-то вертихвостке, что его не достойна, потому что не ничего из себя не представляет, и жилья у нее нет.

     

    Следующий тип - это убежденный холостяк, который в детстве недополучил маминого внимания, поэтому теперь, пытается сделать для нее все, как она ему велит. Его мать была лидером в семье, и мужчина хорошо запомнил, что какие женщины бывают и теперь, он не допускает возможности появления нового деспота. Третий тип – «раненный» холостяк. Такой тип мужчин уже сталкивался с негативным опытом в общении с женщинами - кто-то в юности посмеялся над его чувствами. И теперь он старается не открываться женщинам, чтобы такая ужасная ситуация не повторилась снова.

     

    Четвертый тип - «последняя надежда семьи». Мужчина вырастает в условиях завышенной планки идеалов и ценностей. Но, как правило, таким требованиям он не может отвечать. И тут его настигает страх открытия окружающим его несостоятельности. Поэтому он не подпускает к себе никого и старается полностью погрузиться в работу. Именно поэтому среди данного типа очень много успешных личностей. Ему надо самореализоваться, вот убежденный холостяк и строит карьеру.

     

    Как его распознать холостяка?

     

    1. Убежденный холостяк неохотно разговаривает на различные темы. Тема первой любви, детей, отдыха, и просто воспоминаний – это все неприкосновенной табу. Возникает чувство, что вы постоянно подстраиваетесь по него. И несмотря на то, что брак - это компромисс для холостяка такого слова не существует.
    2. Присмотритесь к его приоритетам: если встречу с друзьями в определенный день он отменить не может даже из-за глобальных природных катаклизмов, то ваш избранник – холостяк со стажем.

    3. Еще одним признаком холостяка, когда мужчины живут в «виртуальной семье». Они охотно знакомятся в социальных сетях и долго общаются с женщинами - якобы и девушка, и, в то же время, никто не мешает заниматься своими делами. На самом деле, они не желают создавать настоящую семью, для них достаточно приятного виртуального общения.

    4. Даже если убежденный холостяк всем своим поведением показывает, как сильно любит детей, не спешите радоваться. Такой холостяк просто нуждается периодически в получении семейного тепла и спокойствия, но на серьезные отношения он категорически не настроен.

    5. И, наконец, если вы видите, перед собой настоящего противника отношений и брака, не стоит строить сложные планы по его обольщению. Как правило, взрослого человека не изменить. Так, настоящий холостяк может проснуться утром и пересмотреть свою жизнь, поняв, что ему хочется настоящей семьи. Но это все же исключительно его решение и заставить поверить его в вашу искренность и институт брака удастся, если дадите ему полную мнимую свободу.

     

    Инф.raut.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.