• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Уличные знакомства
    Опубликовано: 2012-06-29 22:09:03

    Уличные знакомства – это способ общения, принятый в среде представителей сильного пола, в котором они довольно поднаторели, и теперь уличные знакомства принято называть пикапом. Причем особых правил в игре нет, даже не существует особых поводов, кроме как сексуального влечения и животного инстинкта завоевателя, для того чтобы похвастаться перед друзьями очередной победой. И чем сложнее задача, тем больше стимул к пикапу. Особенно это касается случаев, если девушка не настроена на контакт. Например, спешит на занятия или работы, у нее уже есть молодой человек, либо занята мыслями о какой-либо личной проблеме. Уличные знакомства в данном случае сложны тем, что требуется быстро подстраиваться под настроение женщины, и если его не угадать, то никакого общения не получится.

     

    По идее, дама любого возраста и внешних данных. что называется желает познакомится, даже просто для платонических отношений. В глубине души каждая дама готова к тому, что ее остановит прямо посреди тротуара молодой и приятный представитель сильной половины человечества, чтобы завести непринужденную беседу, плавно перетекающую в приятельские отношения, а то и приводящую к интимной близости. Многое зависит от эмоционального и физического состояния девушки в этот момент. Поэтому пикаперу следует сначала тщательно понаблюдать за движениями и выражением лица понравившейся особы, прежде чем, приступать к решительным действия. Уличные знакомства увенчаются успехом, если еще и проследить примерный путь молодой леди, например, в сторону магазина, учебного заведения, офиса или просто до метро.

     

    Неопытные пикаперы по мере приближения к объекту соблазнения ощущают повышенное биение пульса и учащенное дыхание, этого стоит остерегаться, чувства нельзя показывать. Кроме того, девушка может подумать, что перед ней предстал озабоченный половыми инстинктами, если не маньяк, то, по крайней мере, юноша слегка не в себе. Некоторые парни скрывают под такими психологическими качествами свою неуверенность, в итоге уличные знакомства заканчиваются, так и не начавшись. Поэтому сначала нужно успокоиться и привести дыхание в норму. Иногда женщины бывают совершенно не настроены на новые знакомства, тут не поможет никакое обаяние, на комплименты любые юноша получит нелестные отзывы, холодность и отчужденность, а в некоторых эпизодах последует грубость и агрессия.

     

    Поэтому вдвойне важно подойти к девушке собранным и спокойным, это поможет трезво оценить ее самочувствие и пожелания. По некоторым наружным данным можно многое сказать о женщине, и в первую очередь можно вычислить ее социальный статус. Если она движется в толпе в скромном наряде с непритязательной сумочкой, то девушка явно не дочь знаменитости или внучка президента. В этом случае могут помочь познакомится комплименты с обратным значением, то есть намеки на то, что она как минимум родственница великого кутюрье или начинающая фотомодель. Уличные знакомства не должны преподнести разочарования ни одной стороне, поэтому, когда у девушки есть какие-либо физические недостатки, и это идет в разрез с предпочтения обольстителя, то не стоит знакомиться, так как можно обидеть даму.

     

    Когда женщина при общении проявляет критику или начинает язвить, то это свидетельствует в пользу ее неуверенности, нежели о том, что она против уличных знакомств. Последнее может иметь место, если девушка является вымирающим представителем высоко интеллигентной среды, где уличные знакомства считаются моветоном. Такую особу, как правило, можно распознать по строгому наряду, очкам в тонкой оправа и насупленную взгляду, смотрящему только вперед следования. Высшим пилотажем в пикапе является то, что девушка сразу дает свой номер телефона или согласится на свидание в уютном уединенном месте.

     

    Инф.raut.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.