• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Мужские фантазии
    Опубликовано: 2012-06-30 17:48:12

    Какой мужчина не мечтал об идеальной любовнице, жене, матери и хозяйке, и все это в одном лице. Ну что поделать, если по прихоти природы мужские фантазии часто остаются только несбыточными надеждами и далекими воспоминаниями.

     

    Если бы не существовало общественного мнения и генетического подсознания, которые навязывают правила поведения, то возможно мужские фантазии и находили бы отражение в реальной жизни.
    Однако постоянно меняющиеся стандарты, лишают представителей сильного пола полностью удовлетворить мужские фантазии. Практически каждому мужчине с самого раннего детства родители твердят, что у него обязательно будет самая лучшая семья с безупречной женой и послушными детьми.

     

    Причем отношения будут складываться гораздо успешнее, чем у мамы и папы сейчас. В итоге маленький мальчик попадает в плен своих мужских фантазий.
    А так как он не представляет себе до конца, что же такое брак, то мужские фантазии вовсю рисуют ему заманчивые картинки, одну привлекательнее другой. При этом, когда у ребенка еще нет сексуальных желаний, мир вокруг кажется идеальным.

     

    Но как только естественные потребности вступают в свои права, то сексуальность восстает против этой установки. Появляются уже совсем другие мужские фантазии. Соответственно резко меняется и поведение.

     


    Если раньше женщина представлялась мальчику больше заботливой матерью, то теперь подросток видит в ней в первую очередь сексуальный объект и не для длительных отношений, а для удовлетворения полового влечения. И только с периодом взросления и осознанием жизненных ролей, мужские фантазии становятся основательными и серьезными. Женщины хорошо чувствуют такие перемены и начинают интересоваться созревшим для семейной жизни мужчиной.

     

    Для женщины большое значение имеет доверие к партнеру. И если раньше она как и мужчина и не мечтала создать семью, то теперь у нее возникает ответное желание, совпадающее с новыми мужскими фантазиями.

     

    Главное - не попасть в ловушку иллюзии, что бывает при колебаниях мужчины, то есть когда он до конца не определился с браком или с выбором конкретной девушки, подходящей именно для него.

     

    Мужские фантазии могут сильно ударить по женскому самолюбию, если он дал надежду, а потом внезапно отказался от решения жениться или потребовал развода.
    Стоит отметить, что мужчина не может просто так взять влюбиться и жениться. Для любого мужского поступка всегда есть причина. Тем более что состояние влюбленности длится небольшой промежуток времени, а для возникновения семейных уз требуется более глубокое чувство. Поэтому мужчины, следуя свои фантазиям, отправляются на поиски новой партнерши, если экс-подруга не отвечает заложенным параметрам.

     

    Инф.raut.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.