• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Визитная карточка мужчины
    Опубликовано: 2012-06-30 19:48:30

    По многим привычкам представителей сильной половины человечества можно сделать выводы об их характере и пристрастиях. Многие дамы твердо убеждены, что главная визитная карточка мужчины – это его выбор носков и обращение с ними. Некоторые женщины пытались вычислить привычки мужчин по специфическому прикусу окурков, манере выпивать, держать сигарету, но все попытки увенчались провалом.

     

    Поэтому девушки обратили внимание на один самых дорогих сердцу мужчин предмет одежды. Получилась масса оригинальных выводов о визитной карточке мужчины.

     

    Например, если парень одевает в теплую погоду шерстяные носки, то это может говорить: либо о его плохом здоровье, либо об оригинальном стиле, либо о том, что у него нет материальной возможности приобрести еще одну пару.

     

    Поэтому он может не менять носки по шесть месяцев, то есть до тех пор, пока они не сотрутся до дыр. Женщины не остановились только на правилах использования носков, а пошли дальше и пригляделись к цветовой гамме.

     


    Черные носки предпочитают рациональные особи, которые не заморачиваются на стирке. Серые или коричневые выбирают консервативные индивиды. Белые носки часто носят спортсмены или бизнесмены с завышенной самооценкой и претензией моду и вкус. Красные носки предпочитают импульсивные мужчины, которые могут с первого взгляда показаться уравновешенными, но выходят из себя по любому незначительному поводу.

     


    Зеленый цвет привлекает альтруистов, лесничих, партийцев, особенно членов организаций, борющихся за экологическую чистоту на планете. Голубые носки выбирают романтичные и ранимые натуры.

     

    Носки оранжевого или пурпурного цвета могут встречаться на ногах у мужчин с нарушенным цветовосприятием, то есть у дальтоников, а также у эгоцентричных особ и сексуальных извращенцев, получающих удовольствие от демонстрации своих половых органов.
    Визитная карточка мужчины скрывается и в узорах и рисунках на носках. За ромбиками, причудливыми сплетениями мужчина прячет вечные мучения по поводу выбора места в жизни и находится в постоянных поисках становления себя.

    Цветочки, солнышки, сердечки с головой выдают плейбоя. Полоски и клеточки на носках должны насторожить, так как их хозяином может быть человек, вернувшийся из мест заключения. Но такие носки могут выбрать и шахматисты, зацикленные на игре.
    Один из основных моментов визитной карточки мужчины – состояние носков. Если эти предметы туалета в буквальном смысле слова стоят под кроватью, то хозяин твердой пары отличается прямотой, аскетизмом и простодушием.

    Когда носки издают пахучий аромат, то можно задуматься о том, что мужчина жаждет близких отношений и всячески пытается произвести на женщины благоприятное впечатление. Однако он не влюбленный романтик, а всего лишь охотник за развлечениями.

     

    Инф.raut.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.