• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Афродизиаки
    Опубликовано: 2012-07-01 12:48:02

    Если вы хотите подогреть обоюдную страсть и сделать горячую ночь ещё жарче, то попробуйте афрозодиаки (они же афродизиаки). Они продаются во всех магазинах, но для вас могут стать настоящими волшебными зельями из лавки чародея.

     

    Артишок
    О влюбчивых людях говорят, что у них "сердце, как артишок", ведь растение "раздает" свои листья направо и налево. Этот овощ неторопливо, с чувством, едят руками. В процессе обнажения артишока есть нечто ритуальное. Отрывая листок за листком и обмакивая их в маринад из оливкового масла, лимона, соли и перца, вы можете поделиться ими с любимым.

     

    Кедровые орехи
    Кедровые орешки часто называют "ядрышками любви". Эти вкусные и нежные орешки популярны во многих странах. Европейцы предпочитают сорта, выращенные в Италии и Швеции; в Азии употребляют в пищу китайские орешки с очень сильным возбуждающим ароматом; американцы едят мексиканские сорта кедровых орехов.

     


    Самыми преданными поклонниками "ядрышек любви" являются народы, живущие на северо-западе Гималаев. Уровень рождаемости среди них довольно высок. Возможно, именно орешки способствуют плодовитости или, может, усиливают половое влечение? Что бы ни было, их стоит попробовать.

     

    Спаржа
    Самый возбуждающий сорт — это спаржа с толстым побегом бледного цвета и розово-фиолетовой верхушкой. Более популярна зеленая спаржа, но у нее менее эротичный вид. Овощ привлекает простотой приготовления: из кастрюли прямо в рот любовников. Спаржа должна быть твердой (никто не любит вялые овощи). Варить ее нужно верхушками вверх, тогда плотная нижняя часть побега хорошо сварится, а верхушки будут аппетитно похрустывать!
    Есть спаржу следует руками, макая в подсоленное растительное масло.

     

    Кофе и чай
    Кто знает, почему люди считают, что кофе способен усилить любовное влечение? Возможно, из-за его темного богатого цвета или приятного горького аромата, витающего в воздухе. А может быть потому, что, позвав кого-либо на чашечку кофе, вы приглашаете его некоторое время побыть с вами наедине? Ученые доказали, что в кофе, впрочем, как и в чае, содержится кофеин — алкалоид, оказывающий сильное возбуждающее действие на центральную нервную и сердечнососудистую систему.

     


    Чай был известен еще в Древней Индии и Китае — сначала как лекарство, а затем как освежающий напиток. В Европу его завезли голландские купцы лишь в XVII в.
    Сегодня чай пьют почти во всех странах мира. А в Англии обычай пить чай в пять часов (файф-о-клок) до сих пор является визитной карточкой страны. Любители чая — многолетнего вечнозеленого растения — верят, что он обладает свойствами афродизиака.

    Базилик
    Базилик — это аромат воскресного обеда на юге Италии. Без его душистой зелени не обходится ни одна уважающая себя кухня. Базилик, добавленный в свежеприготовленное блюдо, является эффективным афродизиаком. Его сушеную зелень можно использовать в салатах, соусах, кетчупах. В верованиях некоторых народов, например в культе вуду на Гаити, базилик считается символом плодовитости и страсти.

    Алкогольные напитки
    Алкоголь на протяжении всей истории человечества использовался как основа для любовных напитков. Сегодня мы также нередко полагаемся на алкоголь из-за его природных афродизикальных свойств. Один или два выпитых бокала расслабляют человека, делают его более раскрепощенным и свободным в выражении своих чувств, позволяют людям делать то, о чем за час до этого они могли лишь мечтать и фантазировать. Небольшое количество алкоголя, будь то вино или волнующий эротический коктейль, отодвигает на задний план ваши сомнения, страхи и предубеждения, касающиеся любви. Однако не стоит злоупотреблять алкогольными напитками — в избыточном количестве они оказывают противоположный эффект и приобретают свойства антиафродизиаков.

     

    Инф.podrugi.by



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.