• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Ласки тела: влажные губы и кожа
    Опубликовано: 2012-07-01 13:08:54

    Не только губы и рот, но и другие участки тела, если вы покрываете их поцелуями, могут посылать возбуждающие сигналы гениталиям. Кожа с миллионами нервных окончаний на ней — это настоящий вулкан страсти и сексуальности, только и ждущий того, чтобы его разбудили. Определенные части нашего тела, доступны для ласк практически всегда, если, конечно, они не спрятаны под толстым слоем теплой одежды зимой. Попробуйте целовать заднюю часть шеи вашего партнера, его уши и руки. Ладони — весьма возбудимые области тела, и они почти всегда на виду.

     

    Воспользуйтесь возможностью застать партнера врасплох — на кухне или подымаясь по лестнице. В теплых, искренних и чувственных взаимоотношениях не устанавливаются жесткие правила выбора места и времени для сексуального контакта. Старайтесь все свое свободное время проводить вместе. Прежде чем приступить к изучению тела партнера с помощью губ, примите ванну, отключите телефон, расположитесь в теплой и уютной комнате, включите приятную музыку, которая нравится и вам, и вашему партнеру. Все это станет прекрасной прелюдией к основному действу. Зажгите свечи — они дают достаточно света и бросают восхитительные тени на обнаженные тела.

     

    Погладьте участок тела, который вы хотите поцеловать. Нежно прикоснитесь губами к задней части шеи и постепенно опускайтесь вниз. Используйте свои губы, язык и нос на все сто процентов: лижите и посасывайте, нежно водите носом. Вам нужно помнить, что спина и ягодицы особенно чувствительны к подобного рода ласкам. Наслаждайтесь вкусом и запахом кожи вашего любовника. Избегайте тех областей тела, которые слишком боятся щекотки, и сконцентрируйтесь на тех, которые в повседневной жизни мы обычно не балуем вниманием: на внутренней поверхности бедра, пояснице, ягодицах. Как женщины, так и мужчины получают огромное удовольствие от того, что их соски лижут, сосут, нежно покусывают и целуют.

     

    Целуя тело партнера, вы доставляете неимоверное удовольствие вам обоим. Нежное и чувственное исследование тела любовника возбуждает и расслабляет, а также может послужить восхитительным началом сексуальной игры.

     

    Инф.podrugi.by



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.