• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Kiss me sweet, baby...
    Опубликовано: 2012-07-01 13:28:54

    Знаете ли вы, что на земле нет одинаковых людей, и у каждого человека своя форма рта и губ? И то, что вы с новым знакомым сочли друг друга достаточно привлекательными и сексуальными, это еще не значит, что ваши губы сольются в идеальном поцелуе. Если же такое случится, то, скорее всего, это дар природы или один из вас — великий мастер поцелуя. Искусству поцелуя, как и любому другому искусству, нужно учиться. Настойчивое проталкивание своего языка в рот партнера, сильное сжатие его губ с твердой уверенностью, что это равносильно страсти, а также слишком влажный, скорее даже "мокрый" поцелуй — это совсем не то, что нужно опытным любовникам.

     

    Все начинается, как это ни банально, с ухода за полостью рта. Понятно и без лишних слов, что гигиена рта весьма важна. Ухоженные зубы, здоровые десны и частое посещение дантиста обеспечат вам приятное и свежее дыхание. Запах табака не слишком неприятен, если оба партнера курят. Но если курит лишь один (и никак не может бросить), очень важно, чтобы он или она уделяли особое внимание использованию специальных освежителей для полости рта. Острая пища, например чеснок, принесет меньше вреда, если вы будете употреблять ее вместе. Особенно это важно на ранних стадиях ваших взаимоотношений. Жевание петрушки, водяного креса или мяты поможет освежить дыхание в экстренном случае.

     

    Чувственные губы всегда должны быть нежными и податливыми. Чтобы уберечь их от трещинок и неровностей, существует огромное количество всевозможных бальзамов и кремов — как раз на время ветреной и холодной или жаркой погоды. Косметические компании предлагают сегодня и разнообразные ароматические, "вкусные" бальзамы для губ, которые создают дразнящий эффект и в кульминационный момент не оставляют пятен на одежде.

     


    Однако перед тем, как использовать различные экзотические бальзамы, потрудитесь узнать, насколько партнеру приятно ощутить на своих губах ваш новый бальзам или помаду. Возможно, ему "придутся не по вкусу" такого рода эксперименты.

     

    Кроме того, поцелуй не должен быть навязчивым. Со временем вы научитесь доставлять партнеру удовольствие, понимать, что ему больше всего нравится, но начинайте с заигрываний и легких поцелуев, которые затем перерастут во что-то большее.

     

    Инф.podrugi.by



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.