• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Интимный вопрос: любовь наедине с собой
    Опубликовано: 2012-07-01 14:48:23

    Редкая женщина решится говорить об этом, но многие пробуют, а некоторые даже получают оргазм только при помощи мастурбации. В этом нет ничего стыдного и неприличного, ведь женский организм в этом плане намного тоньше мужского, и его нужно многому обучать. Но вам стыдно, к примеру, покупать вибратор в секс-шопе: ведь таким образом вы демонстрируете отсутствие нормальной сексуальной жизни…

     

    Мастурбация действительно один лучших из вариантов получения сексуальной разрядки при отсутствии у женщины партнера. В ряде случаев сексологи даже рекомендуют вибратор в качестве лечебного средства. Смущаться в секс-шопе не стоит: продавцы видели и не такое, так что скорее даже помогут вам в выборе покупки. Если преодолеть смущение не получается, то в Интернет-магазинах всегда можно найти нужный товар и анонимно заказать с доставкой на дом.

     

    Кроме того, очень важный момент в сексуальной жизни, если вам кажется неловким получать удовольствие наедине с собой, - это взаимная мастурбация, которая вызывает сильное возбуждение независимо от того, намерены ли вы ограничиться ею или же она является лишь прелюдией перед соитием. Лаская друг друга, доводя до оргазма, оба партнера получают облегчающее освобождение от сексуального напряжения. Если вы все еще частично одеты, ощущения будут особенно острыми. Во-первых, это вызывает воспоминания о сексуальных экспериментах вашей юности, а во-вторых — прикосновение ткани оказывает дополнительное чувственное воздействие на половые органы.

     

    В том случае, если вы сильно устали или пережили стресс и ваше желание заниматься любовью невысоко, в отличие от вашего партнера, невелико, тогда взаимная мастурбация станет прекрасным решением для обоих партнеров. Если у вас была травма и теперь вам трудно совершать некоторые движения или вы на большом сроке беременности — несмотря на эти трудности, у вас есть шанс пережить самые волнующие минуты вашей жизни.

     

    Умение правильно стимулировать своего партнера, является одним из важнейших навыков в искусстве любви. Делать это хорошо — значит знать, какие прикосновения могут принести партнеру максимум наслаждения, а также делить с ним его удовольствие. Развивая свое умение стимулировать, вы заслужите признательность и восхищение партнера.

     

    Многие пары, особенно молодые, используют взаимную мастурбацию как способ насладиться друг другом прежде, чем перейти к полноценным сексуальным отношениям. Тщательно изучая друг друга, знакомясь с реакцией партнера на различные прикосновения, вы остаетесь в безопасности, поскольку получаете сексуальное удовлетворение и в то же время вас не отягощает бремя ответственности, неизбежное в том случае, если вы вступаете в полноценные взаимоотношения.

     

    Многие люди не приемлют полноценную половую жизнь вне брака, и тогда мастурбация остается единственным решением проблемы. Некоторые озабочены возможностью незапланированной беременности и опасаются заболеваний, передаваемых половым путем. Они используют мастурбацию как альтернативу традиционному сексу до тех пор, пока не почувствуют себя в безопасности.

    Таким образом, взаимная стимуляция должна быть неотъемлемой частью любовной игры любой пары, чтобы сохранять и улучшать сексуальные взаимоотношения. Возбуждение и удовлетворение партнера при помощи умелой мастурбации, когда вы действуете бескорыстно, не желая ничего взамен, кроме удовольствия видеть его или ее наслаждение, может стать для вас новым способом возбуждения.

     

    Инф.podrugi.by



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.