• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Только для женщин?
    Опубликовано: 2012-07-01 19:08:59

    У стриптиза есть два аспекта; раздевание и связанное с этим сексуальное возбуждение публики. Раздеться перед партнером может каждый, кто не слишком зажат психологически, но лишь немногие вполне осознают эротический потенциал стриптиза,— будь это шутка или вступление к любовной игре.

     

    До недавнего времени стриптиз считался представлением, которое женщины проводят для мужчин в общественном месте, в каком-то клубе или частным образом.

     

    Однако сегодня, когда половые роли уже не так жестко определены и женщины более открыто выражают свою сексуальность, свои желания и потребности, становится очевидным, что они с удовольствием наблюдают за обнаженными мужчинами или за мужчинами на разных стадиях раздевания.

     

    Тем временем мужской стриптиз стал во многих странах популярным зрелищем для немалого числа женщин.

     

    КАК НАЧАТЬ
    Подготовьте в соответствии с этими советами место для проведения стриптиза и получения удовольствия и подготовьтесь сами так, чтобы обеспечить максимальный успех.
    Вы могли бы вначале что-нибудь выпить, позаботиться о подходящем освещении и о том, чтобы вам никто не мешал. Выберите подходящую музыку — она должна звучать дольше, чем обычные три или четыре минуты, чтобы у вас было достаточно времени для обворожительного волшебства раздевания или роскошного стриптиза.

     

    СОВМЕСТНОЕ ПЕРЕЖИВАНИЕ
    И все-таки большинство пар понимают стриптиз как действия женщины для мужчины. Однако это не должно быть односторонним делом, когда только женщина приводит своего партнера в соответствующее настроение.
    Мужчина наверняка получит от этого свое удовольствие, но и женщина тоже может при этом прийти в возбуждение — как благодаря своим собственным, откровенно эротичным действиям, так и благодаря видимой реакции партнера.

     

    РАЗДЕВАНИЕ
    Если вы никогда не раздевались перед мужчиной, кроме тех случаев, когда просто нужно было раздеться, вы при первой попытке будете испытывать, вероятно, некоторое смущение.
    Тут может помочь, как и во многих других ситуациях в жизни, ориентация на профессиональные образцы. Вы могли бы сходить с вашим партнером в один из стриптиз-клубов и посмотреть, как это делают профессиональные танцовщицы. Это будет способствовать тому, что вы избавитесь от каких-то внутренних барьеров, и покажет- вам, что стриптиз — пикантное зрелище.
    Возможная альтернатива — взять напрокат соответствующий видеофильм и посмотреть дома профессиональное исполнение стриптиза.

     

    Инф.podrugi.by



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.