• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Реакция мужчины и женщины
    Опубликовано: 2012-07-01 19:48:28

    Сексуальные реакции мужчины имеют более физическую природу, и потому они быстрее, чем у женщины. Мужчина может прийти в состояние эрекции за несколько минут, некоторые — за несколько секунд, что завершается затем эякуляцией, если эрекция была достаточно сильной. Если одежда, тело, запах и прикосновения женщины его особенно возбуждают, то он может практически немедленно достичь оргазма.

     

    В противоположность женщине сексуальность у мужчины, центральным пунктом которой является пенис, всегда выражается «положительно». Большинство мужчин не способны к пассивному сексу, т. к. они должны иметь эрекцию. Однако для иного мужчины могут наступить такие времена, когда он должен несколько модифицировать спектр своих сексуальных переживаний.

     

    Женщина, которая это понимает, будет готова к экспериментам с этим эротическим спектром своего партнера. Тем самым она позволит ему почти до пределов исчерпать возможности его собственной сексуальности. Его необузданная фантазия и ее изобретательное обхождение могут стать самым ценным вспомогательным средством для пары, которая умеет действовать согласованно.

     

    Даже давно известная позиция может вызвать новые переживания, если акт любви состоится, например, не в спальне, а в гостиной.

     

    Реакции женщины гораздо сложнее, чем реакции мужчины, и потому допускают значительно больше вариаций. Поскольку ее сексуальный потенциал так велик, неудивительно, что многим женщинам приходится убедиться, что его значительная часть остается неосвоенной партнером.

     

    Золотое правило для мужчин таково: нужно воспринимать сексуальные потребности партнерши как индивидуальные и единственные в своем роде, ибо они действительно такие, и как можно чаще и изобретательнее вводить разнообразные вариации — как в прелюдии секса, так и при половом акте. Даже если ее реакция будет отрицательной, все-таки еще не все потеряно. Поскольку сексуальное возбуждение связано с головным мозгом и эмоциями, бывает так, что вещи, которые не имели успеха в одной ситуации, могут оказать очень эротичное воздействие в другой.

    Чтобы избежать досужего экспериментирования, умный любовник использует умение слушать. Для «эксперта» ключ к подлинному удовлетворению женщины — это его собственная восприимчивость к ее потребностям. И для обоих решающим условием богатой и разнообразной половой жизни является их открытость новизне.

     

    Инф.podrugi.by



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.