• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как усилить Его наслаждение
    Опубликовано: 2012-07-01 22:29:02

    Когда вы оба уже действительно в постели и достаточно возбуждены, то вы, наверное, захотите дать ему самое полное наслаждение, а его центры сосредоточены у мужчины на пенисе и в генитальной зоне.

     

    Для того, чтобы научиться лучшим образом обращаться с пенисом мужчины, требуется время. Ближайший источник информации — ваш партнер. Спрашивайте его, что ему нравится, и ориентируйтесь на это.

     

    Вы можете также наблюдать, как он мастурбирует, отмечая для себя постановку его рук, его темп, делает ли он промежуточные паузы, насколько крепко он обхватывает свой пенис и т. д. Таким образом вы, пожалуй, станете экспертом и будете в состоянии стимулировать его так же хорошо, как он сам — если не лучше.

     

    К сожалению, некоторые женщины думают, что стоит им только прикоснуться к его пенису, как произойдет эякуляция. В какой-то степени они правы в том смысле, что у некоторых мужчин это происходит очень быстро. Однако важно, что качество мужского оргазма может от раза к разу сильно варьировать. Научившись правильно стимулировать его пенис, женщина, может быть, превратит заурядный половой акт в незабываемое событие.

     

    К самым распространенным ошибкам женщин относится то, что они недостаточно крепко сжимают, выбирают слишком медленный ритм или неумело обхватывают. Самые элементарные приемы, может быть, и очевидны, но существуют и другие возможности использовать свои руки. Вы можете скользить по его пенису вверх и вниз своими ладонями, а пальцами поглаживать кончик. Ориентируйтесь на желания мужчины. Возможная альтернатива — ласкать его пенис своим телом.

     

    Следующий важный момент, о котором нужно помнить практически во всех аспектах любовной игры, это то, что при разном настрое и на разных стадиях требуются различные сексуальные техники. Абсолютно обязательного правила для этого не существует — только опыт подскажет, что для чего подходит.

    Более решительная женщина в скором времени, естественно, будет не только чувствовать и знать, когда нужно действовать быстро или медленно, нежно или страстно,— она сама возьмет дело в свои руки, заранее создав ту определенную атмосферу, в которой должен состояться акт любви.

     

    Инф.podrugi.by



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.