• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Диета для любви
    Опубликовано: 2010-08-29 17:29:53

    Ну, это не совсем диета. Скорее - правильное питание для того, чтобы быть всегда в полной боевой готовности. Догадываетесь - где?

    Наверное, многие из нас или почти все испытывали хоть раз в жизни усталость, не объяснимую с точки зрения логики, когда ничего не хочется, в том числе и секса, а хочется просто полежать на диванчике, расслабиться, и какие уж тут выходные на радость любимому человеку: ноги бы до дома в пятницу поскорее донести... Было такое?

    А все из-за того, что за неделю организм окончательно устал от казенных обедов, нервная система окончательно истощилась постоянными придирками начальства, а ваше тело обмякло и обленилось в процессе 8-ми часового сидения на рабочем месте. А вы говорите - любовь ...

    Но не все так плохо, как на самом деле кажется. Мы - творцы собственного тела, собственного здоровья. Если вовремя взять себя в руки и начать следовать нехитрым советам, которые я привожу ниже, то можно очень многое в своей жизни исправить. В конце концов, кому это все нужно? Кому, если не вам, нужно, чтобы любимый все время был с вами, а не поглядывал налево в поисках более сговорчивой пассии?

    Последние исследования ученых показали, что питание, богатое витамином А, стимулирует людей на подвиги во имя любви. Нужно ли говорить, что секс в этом случае становится качественнее, желаннее, обильнее?

    Итак, что нужно есть? Конечно, вы уже знаете, что витамином А богаты оранжевые продукты: морковь, хурма, яичный желток, тыква, абрикос, персик. Кроме этого витамин А есть в помидорах, свекле, масле, молоке, шпинате, капусте, а также в рыбьем жире, которым в детстве нас пичкали бабушки.

    Возьмите за правило съедать каждый день один-два фрукта-овоща из оранжевого списка.

    Главное условие качественного секса - выносливость, которой нам порой так не хватает. Чем же можно подкормить, простимулировать себя? Давайте снова вспомним про витамины. В данном случае про витамины группы С. Наверное, каждой из нас хоть раз в жизни врач в эпидемию гриппа советовал принимать аскорбинку очень большими дозами, потому как именно аскорбиновая кислота борется за наш иммунитет, а значит и за выносливость. Давайте вспомним про киви - этот удивительный пушистый фрукт со вкусом клубники. Вспомним, что в одном киви витамина С столько, сколько в килограмме апельсинов. Ешьте сейчас по одному киви в день, это не только укрепит ваш иммунитет, но и поможет вам в любви.

    Еще одно непременное условие хорошего секса - само желание секса. Когда настроение плохое, его не хочется. Наверное, все вы знаете, что самым дешевым способом поднять себе настроение является прогулка на свежем воздухе под яркими лучами солнца. Солнце вообще - отличный лекарь. Если нет возможности регулярно посещать солярий, принимайте витамин D либо в таблетках, либо с пищей. Витамином D богаты растительное и сливочное масло, дрожжи, рыбий жир, печень животных.

    Ну и, конечно, не забывайте о занятиях спортом. Четыре раза в неделю по полчаса вполне достаточно для того, чтобы отлично себя чувствовать.

    www.nevestushka.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.