• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Женское тело
    Опубликовано: 2012-07-02 13:08:06

    Поскольку женщины вынашивают и рожают детей, они в сексуальном отношении часто бывают более осторожны и разборчивы, чем мужчины — ведь женщина биологически ориентирована на то, чтобы выбрать подходящего отца для своего ребенка.

     

    И даже пользуясь противозачаточными средствами, женщина подсознательно чувствует, что любой половой акт может означать для нее беременность и связанную с этим ответственность за ребенка.

     

    Мужчина может спать с женщиной и знать — тоже на чисто биологическом уровне, что это не связано для него ни с какими последствиями. Это означает, что мужчины не должны быть так разборчивы в своих сексуальных связях, как женщины.

     

    Как сексуальные существа женщины намного превосходят мужчин. Значительные участки их тела сексуально восприимчивы, и многие виды стимуляции могут возбудить женщину сексуально и вызвать у нее оргазм или несколько оргазмов.

     

    Кроме того, женщины могут испытывать различные формы сексуального наслаждения и вне своих отношений с мужчиной — во время беременности, кормления или даже во время родов.

     


    У мужчин, напротив, сексуальный репертуар существенно уже. У них меньше эрогенных зон, и большинство мужчин способны только на один оргазм во время сношения, после чего их возможности истощаются.

    Если принять во внимание эту многосложность женской сексуальности, становится понятно, почему многие мужчины оказываются не в состоянии исследовать и удовлетворить специфические сексуальные потребности своей партнерши.

    НЕ ТОРОПИТЕСЬ
    Обычно уже одного вида женских прелестей бывает (для начала) достаточно, чтобы вызвать у мужчины желание. Поэтому «мужские журналы» с фотографиями обнаженных женщин и порнофильмы пользуются у мужчин такой популярностью.

    Это не означает, что мужчины не влюбляются или избегают романтических отношений, но для мужчины изначально притягательная сила женщины кроется в ее физической привлекательности.

    Женщину тоже вначале привлекает внешний вид мужчины, но в целом для нее менее важен его физический облик.

    В принципе для женщин, конечно же, играют гораздо большую роль чувства, эмоции, интуиция и личные качества, и женщины с трудом разделяют физические и психические ощущения.

    Это не значит, что некоторых женщин не интересует ни к чему не обязывающий секс, но они не так склонны к этому, как мужчины.

    Если мужчину можно возбудить легко и быстро — при наступлении эрекции он как можно скорее хочет достичь оргазма, то у женщины по биологическим причинам этот период продолжается дольше. Пока она не возбуждена, ее половая щель плотно закрыта. Только после того, как женщина получила достаточно ласк, мускулы ее влагалища расслабляются и его стенки начинают выделять увлажняющую жидкость. С этого момента половой акт становится для нее легким и приятным и может привести к подлинному удовлетворению.

     

    Инф.podrugi.by



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.