• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Туфли на высоких каблуках
    Опубликовано: 2012-07-02 20:48:26

    Изящная обувь — это существенная часть сексуального наряда. Открытые сандалии, из которых выглядывают аккуратные, покрытые лаком ногти, экзотические вечерние туфли без задника и сабо; ярко-красные туфельки для танца, лакированные туфли на высокой шпильке, словно специально созданные для будуара, а не для хождения по улице — все это может занять достойное место в вашем эротическом гардеробе.

     

    Почему представители сильного пола буквально сходят с ума от одного вида женщины на высоких каблуках? Некоторым нравится идея быть "пойманными" высокой женщиной, на ногах которой агрессивно-остроносые туфли. Скорее всего, это связано с детским опытом, когда сексуальное волнение было сопряжено с наказанием.

     

    Женщину на высоких каблуках мужчины находят привлекательной, так как они делают ее силуэт более выразительным. Когда женщина надевает туфли на высоких каблуках, ее походка меняется: "балансировать" на каблуках не так-то просто. Ей приходится напрягать спину, от этого изгиб груди и втянутого живота становится более привлекательным, а значит и сексуальным. Напрягаются мышцы ног и ягодиц, делая их очертания более аппетитными. Ноги оптически удлиняются и выглядят стройнее, а ведь всем хорошо известно, что длинные стройные ноги весьма нравятся мужчинам.

     

    Существуют и другие возможности сексуального воздействия обуви, кроме каблука, которые сильно влияют на подсознание. Процесс опускания ступни в туфлю — уже сам по себе сексуальный символ. Всем с детства знакома сказка о Золушке. Ведь только надев на ноту туфельку, Золушка "воссоединилась" с принцем!

     

    Большой палец ноги еще во времена средневековья считался фаллическим символом. Так что современная дамская обувь с открытым носком весьма сексуальна. Ухаживать за пальцами ног женщине нужно не меньше, чем за пальцами рук. Иначе она рискует утратить значительную долю своей сексуальной привлекательности.

    Туфли и шлепанцы, отороченные мехом или украшенные пушистыми помпонами, — символ вагины и волос на лобке. А те, кто предпочитает носить обувь с ремнями и пряжками, скорее всего, любят жесткий секс, ведь такие украшения на обуви символизируют не что иное, как узы или оковы.

    В то время как многие мужчины остаются истинными фетишистами по отношению к женским туфлям, не нужно забывать о том, что воздействие обуви на наше воображение достаточно велико, и поэтому мы с превеликим удовольствием продолжаем использовать ее в наших сексуальных играх.

     

    Инф.podrugi.by



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.