• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • 5 языков любви. Узнай свой!
    Опубликовано: 2012-07-02 23:11:32

    Вы наверняка задавались вопросом: почему кому-то удается сохранить любовь в своей семье на долгие годы, а кто-то расстается, прожив всего несколько месяцев? Гери Чепмен в своей книге «Пять языков любви» утверждает, что все дело в языке любви. Оказывается, что у каждого человека свой язык любви, и не всегда у партнеров он один и тот же. Научившись говорить на языке своего партнера, можно добиться гармонии в отношениях. Итак, вот они, пять языков любви.

     

    Язык любви «Слова поощрения»

     

    Искренняя благодарность и поощрение помогут выразить любовь к своему партнеру. Хочется предостеречь от того, чтобы использовать лесть для достижения своих целей. Говоря приятные слова, мы проявляем любовь, доставляем родному человеку радость. И ответная реакция не заставит себя долго ждать. Вместо того, чтобы в очередной раз ворчать о том, что он снова задержался на работе, искренне похвали его незаменимость и профессионализм, который так оценило руководство, не забыв упомянуть и о тех качествах, которые оценить можешь только ты. Вполне возможно, что в следующий раз он придет домой чуть раньше, чтобы провести побольше времени рядом с своим главным ценителем!

     

    Язык любви «Качественное время»

     

    Минуты, проведенные рядом с любимым человеком бесценны. Время, прожитое врозь, улетает навсегда, его уже не вернуть. Быть вместе, уделять внимание друг другу, разговаривать, смотреть друг другу в глаза, гулять, взявшись за руки – вот что значит говорить на языке «Качественное время». Отдавая свое внимание целиком, ты проявляешь свою любовь, демонстрируешь самые глубокие чувства, которые испытываешь к своему любимому.

    Язык любви «Получение подарков»

    Подарки не зря считаются символами любви. И для некоторых из нас они очень важны. Тот, кто считает, что любовь выражается в подарках, ценит каждый презент любимого человека. Не стоит думать, что подобными людьми движет меркантильность. Нет, они действительно думают, что отсутствие подарков – это отсутствие любви.

    Язык любви «Помощь»

    Помощь – это безусловная демонстрация чувств, ведь помогая любимому человеку, ты стараешься облегчить ему жизнь, сделав ее приятней. Эти знаки любви, оказанные твоей второй половинке, дают понять, насколько сильно ты ценишь ваши отношения. И правда, у тебя займет совсем немного времени сделать приятное своему партнеру, подготовив его костюм к завтрашней важной встрече или погуляв вечером с собакой вместо него, ведь он так сильно устал на работе.

    Язык любви «Физическое прикосновение»

    Для многих прикосновения – это единственный способ по-настоящему почувствовать любовь. Нежные объятья, страстные поцелуи, сексуальные ласки и чувственный массаж. Конечно же, любовь и секс неразделимы. У этого языка так много диалектов, что для того, чтобы быть «на одной волне» со своим партнером, необходимо узнать, что приятнее всего именно ему. А способов продемонстрировать свои чувства с помощью этого языка – предостаточно.

    Не прячь свою любовь, пусть твой партнер каждый день ощущает силу твоих чувств.

    У каждого человека есть основной язык любви. Но в языке множество диалектов. Для того чтобы любовь и согласие царили в вашей паре, необходимо знать, какой язык любви и конкретный диалект предпочтителен для твоего партнера. Но сначала необходимо выяснить, какой язык ближе всего тебе самой.

     

    Инф.podrugi.by



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.