• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Болезнь или здоровье: что выберете вы?
    Опубликовано: 2012-06-30 05:44:05

    Прежде чем бороться с лишним весом, необходимо установить причину нарушения обмена веществ.

     

    Новые разработки в генетике и других областях медицины сделали возможным такие результаты, которые раньше были пределом мечтания. Научный руководитель клиники "НоуХауМед" Елена Шевченко отмечает, что порой в клинику обращаются пациенты, желающие похудеть любой ценой. Иногда они скрывают состояние здоровья, чтобы им назначили самые радикальные методы лечения. Желая похудеть, женщина садится на строгую диету, глотает препараты. И вот уже рассталась с несколькими килограммами. Но проходит неделя, другая, и вес возвратился к прежним показателям. Это так называемый эффект "йо-йо" - стремительно сброшенные килограммы так же быстро восстанавливаются. Если же помочь организму и привести его в здоровое состояние, то он со многими проблемами справится сам, считают в клинике "НоуХауМед".

     

    Первым делом надо сразу определить причину избыточного веса конкретного пациента, поэтому его сразу направляют на обследование: анализатор состава тела легко определяет настоящий объем межтканевой воды и установит, есть ли отек. За считанные минуты прибор определяет состояние вашей мышечной ткани, количество жира. Эти данные регулярно считывают у пациента, так как в ходе лечения соотношение меняется, а значит, надо корректировать и набор процедур.

     

    Еще одно необходимое обследование - генетический анализ. Он покажет, как работают различные системы организма: отвечающие за чувство голода и насыщения, за накопление и расходование жира, за выработку и расходование инсулина.

     

    После исследования "от макушки до пяток" с помощью специального биофотонного сканера, гемосканирования и медицинского экспертного комплекса специалисты клиники определяют, какие методы оздоровления необходимы для конкретного пациента. Проверят, нет ли скрытых аллергических реакций на привычную еду, изучат, достаточно ли в кишечнике нужных ферментов. При необходимости сделают "биохимию" крови, анализы на гормоны, маркеры жировой ткани, спектральный анализ микроэлементов.

     

    Такое детальное обследование пациента позволяет создать для него эффективные индивидуальные программы, направленные, прежде всего, на сохранение здоровья, а значит, активной жизни и молодости. А вместе с гармонией физического и духовного мира приходит и красота.

     

    http://www.eurolab.ua

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.