• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Виртуальный секс
    Опубликовано: 2012-07-10 13:48:48

    Мы живем в такое время, когда совершать покупки можно прямо не сходя со стула, заказывая продукты через Интернет прямо на дом с доставкой. С помощью Сети можно приобрести и что-то более глобальное, нежели продукты, а также показать только что сделанные фотографии родителям, живущим за тысячу километров от вас.



    Получить еще одно образование дистанционно, отсылая выполненные задания по электронной почте, общаться на форумах с людьми, объединенными общими интересами, заводить новых друзей.



    Все мы (пользователи Интернета) знаем о существовании множества сайтов знакомств, с помощью которых можно не только познакомиться с новыми людьми, но и встретить свою вторую половину. Правда, реальные серьезные отношения, вытекающие из общений на этих сайтах, завязываются гораздо реже.



    Ведь, согласно неофициальным наблюдениям, большинство пользователей, заводящих на этих сайтах анкеты, являются людьми женатыми или замужними, есть несколько неадекватные товарищи, присылающие на просьбу выслать фотографию, изображение своего мужского достоинства во всей красе.



    А также представительницы древнейшей профессии, нашедшие самый простой и более-менее безопасный способ зарабатывания денег (возможность выбора «клиента», предварительное общение).


    Немало на таких сайтах подростков, жаждущих общения с противоположным полом и имеющие возможность хотя бы виртуально преувеличить свои достоинства и показать свое ораторское мастерство в любовной электронной переписке. О ней и пойдет речь.



    Принцип работы таких сайтов заключается в обмене информацией между двумя и более людьми, но так как это сайты знакомств, то обмен информацией состоит из сплошного флирта. Некоторым не хватает ожидания того, когда придет ответ на его сообщение, и парочка плавно перебирается в один из Интернет-пейджеров, например в «аську», где общение уже происходит в реальном времени.

    Постепенно, от обсуждения общих интересов и обмена мнениями, пара переходит к взаимным комплиментам, затем к страстным признаниям (если встреча в реальности по каким-то причинам невозможна) и плавно перетекает в виртуальный секс.

    Что такое виртуальный секс? Это имитация полового акта, посредством словесного выражения своих действий и желаний, описание обстановки, нередко сопровождающееся мастурбацией собеседников.

    Например, мужчина пишет женщине, чтобы он сейчас сделал, будь она рядом с ним и подробно описывает свои предполагаемые действия – «Я срываю с тебя одежду, грубо вхожу в тебя…» и так далее.

    По признанию некоторых, более острые ощущения испытываешь, когда не знаешь, КАК выглядит собеседник, и уже сам для себя рисуешь его образ в воображении, зная только его внешние данные по его рассказам: темные волосы, голубые глаза и тому подобное.

    Разумеется, что в голове возникает идеальный образ человека, каким бы нам хотелось увидеть его и в реальной жизни, эдакий принц на белом коне или сногсшибательная красотка с идеальными формами, даже если по ту сторону монитора сидит прыщавый студент-второкурсник, с хорошо развитой эротической фантазией и распирающим его от невозможности применить по назначению, сексуальному желанию. Или замученная бытом и опостылевшим мужем, толстая тетка в махровом халате.

    Те, кто знает, как выглядит его собеседник, тоже имеет возможность пофантазировать, ведь дальше виртуального секса их общение не заходит, а значит, не имеет понятия, каков тот человек в жизни, какой у него характер, привычки, достоинства и недостатки (прибавьте к этому еще возможность что-то в себе приукрасить – от величины зарплаты, ведь никто это проверять не будет, до внешних данных – многие весьма неплохо управляются Фотошопом), и в голове возникает опять же идеальный партнер.

    Кто-то, кому нехватает виртуального секса, назначает встречу, чтобы продолжить его уже по-настоящему. Дальнейшая судьба собеседников складывается по-разному.

    Кто-то разочаровывается в партнере, вообразив, что реальный секс будет таким же потрясающим, как и виртуальный, кто-то разочаровывается во внешнем виде партнера, воображая себе супермодель и брутального мачо, а на самом деле встречает обыкновенную девушку или парня.

    Но бывают и счастливые случаи, когда и секс остается на таком же уровне, как и виртуальный, и даже еще лучше, и внешние данные партнера нисколько не разочаровывают.

    А у сексологов свое мнение на этот счет. Они считают, что мастурбация перед монитором компьютера может повлиять на дальнейшую половую жизнь, так как подсознательно, человек будет связывать свое удовольствие (оргазм) с мерцанием монитора, стуком клавиш и щелканьем мышки – своеобразный фетиш.

    Человеку будет трудно наладить реальную сексуальную жизнь, ведь с помощью виртуального можно не совершать лишних телодвижений, чтобы познакомиться, встретиться, дойти до определенной стадии отношений, лишиться настоящего тепла от близости человеческого тела, настоящих эмоций и чувств, ощущений.

    Оценка партнера не с помощью собственных наблюдений, а по его рассказам о себе на пяти страницах «хистори» в «аське». Какая-то бездушность. Ведь, после настоящего полового акта, мы можем еще целый час лежать в объятиях партнера, продолжая его ласкать, а после виртуального – выключить компьютер и идти дальше по своим делам.

     

    Инф.anutkina.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.