• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Врач отоларинголог. Здоровые ухо, горло, нос
    Опубликовано: 2012-07-17 04:21:19

    «Девять десятых нашего счастья зависят от здоровья», – писал Артур Шопенгауэр. Сегодня, в условиях ухудшающейся экологии и нарастающих волн стресса, эти слова кажутся как нельзя более справедливыми. Именно поэтому поддержанию прекрасного самочувствия люди уделяют особое внимание.

     

    А что может быть важнее для человека, чем чистое незатрудненное дыхание? Дышать полной грудью – значит, жить с удовольствием, наслаждаясь каждым днем! Решить любые проблемы в этой сфере поможет частная клиника в Киеве и профессиональный врач лор.

     

    Картина ЛОР-заболеваний  

    Согласно статистическим данным, ЛОР-заболевания являются одними из самых опасных среди существующих на сегодняшний день патологий. Порой, развиваясь незаметно для человека, они в дальнейшем приводят к возникновению осложнений  в работе  сердечно-сосудистой, нервной и дыхательной систем, а также ухудшению общего состояния организма и его ослаблению.

     

    Обращаясь в частную клинику, пациенты диагностируют заболевания носа, горла, уха на ранних стадиях, что позволяет провести их купирование и полное излечение. Врач лор в Киеве осуществляет диагностику на основании:

     

    магнитно-резонансной томографии, рентгенографии, компьютерного моделирования;

     

    микробиологического изучения возбудителей недуга и их чувствительности к тем или иным препаратам и программам воздействия;

     

    иммунологического и аллергологического анализа, позволяющих оценить состояние организма, его реакции на те или иные медикаменты и скорректировать процесс реабилитации;

     

    привлечения специалистов смежных областей – невропатологов и терапевтов – с целью определения сопутствующих проблем и их скорейшего решения.

     

     

    Врач-отоларинголог. Программа лечения

    ЛОР-органы – сигнальные «маячки» организма, которые первыми реагируют на проникновение вирусов и чужеродных агентов. Также их срабатывание, особенно в раннем возрасте у детей, говорит о наличии врожденных иммунных заболеваний, профилактика развития которых дает отличные результаты. Частная клиника – это короткий путь к здоровью.

     

    Опытный врач отоларинголог Киев обеспечивает консультационную поддержку, проводит обследование с помощью диагностического оборудования и определяет программу лечения. Частная клиника принимает также пациентов, нуждающихся в срочных ЛОР-операциях, в том числе вмешательствах повышенной сложности с помощью современного эндоскопического оборудования.

     

    http://medvisnik.com.ua

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.