• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как изменить мужчину
    Опубликовано: 2012-07-12 13:48:27

    Вы когда-нибудь хотели изменить мужчину, который рядом? По правде сказать редкая женщина так или иначе не желала бы изменить повадки и привычки мужа, партнера, друга. Не бывает так, чтобы все устраивало в человеке - раскидывает одежду, не убирает со стола, не играет с ребенком...У всех свои причины сердиться на мужчин. Вы тратите уйму времени и сил на убеждения и ругань, а результата все нет.

     

    В итоге наступает тот день, когда ваша вторая половинка срывается и убегает от всех ваших попыток его изменить. И в новых отношениях он уже почему-то не разбрасывает одежду, убирает со стола и души не чает в ребенке.

     

    Почему же так случается, что одна женщина легко подстраивает мужчину под себя, а другая способна лишь настроить каналы на телевизоре? Как сделать так, чтобы ваш избранник вел себя как вам необходимо? Для начала нужно выяснить, чего не стоит делать, чтобы окончательно не разрушить отношения.

     

    Прямая манипуляция или приказ. Когда вы говорите мужчине, что он должен делать в приказном тоне, внутри него возникает протест. Вспомните, когда вы были маленькими и ваши родители приказывали вам сделать что-то. Вы же хотели сделать все наоборот в знак протеста. Поэтому когда вы говорите мужу, - "Запишись в спортзал, а то живот уже висит" или "найди вторую работу иначе я найду себе того, кто будет меня спонсировать", - вы изначально обрекаете себя на неудачу, вызывая протест вашего мужчины. И если вы горите желанием заставить, закричать, приказать - спустите пар и вспомните, что вы - любимая женщина, а не "мама" своему избраннику.

     

    Пассивная манипуляция. Представьте ситуацию: Весь вечер женщина делает вид, что что-то не так, но на вопрос мужа - "Что случилось?", она отвечает, что все нормально, продолжая показывать, что что-то не по её. И когда мужчина начинает буквально умолять, чтобы жена рассказала, что происходит. Она говорит так, невзначай: "Да вот, видела шубу красивую в магазине, а старая совсем уже истрепалась". Возможно это будет срабатывать какое-то время, но однажды мужчина задумается, нужно ли ему терпеть постоянное недовольство супруги, или будет лучше найти более спокойную и довольную своей жизнью женщину.

     

    Если вы хотите чем-то задеть мужчину, никогда не забывайте - заставляя делать что-то против его желания, вы переносите ответственность за результат на себя. И не удивляйтесь, если он вдруг скажет: "Ты сама просила найти вторую работу, поэтому терпи то, что я редко нахожусь дома!".

    Что же нужно делать, чтобы мужчина захотел измениться в лучшую сторону?

    Дайте свободно дышать своему избраннику!

    Поймите, что оставаться самим собой у вашего избранника есть полное право. Представьте, что ему постоянно что-то не нравится и он постоянно вам твердит, чтобы вы меньше разговаривали по телефону, не гуляли долго с подругам, меньше тратились на косметические средства. Вам же это не понравится, не так ли? Научитесь ставить себя на место вашего мужчины.

    Подумайте, почему вас не устраивает поведение вашего партнера. Например если он возвращается поздно, почему вас это беспокоит? Быть может вам просто скучно, и нужно подумать о том, чтобы найти себе хобби? Тогда вы станете более спокойной и ваше настроение улучшится.

    Придумайте альтернативное решение. Определитесь для себя, чего хотите вы от вашего мужчины и почему. Объясните это партнеру в нормальной форме. К примеру: "Я переживаю, когда ты задерживаешься на работе, если тебе не трудно, предупреждай меня об этом". Превратите требование в спокойную просьбу.

    Выясните скрытые мотивы. Задайте себе вопрос - "почему он проводит много времени с друзьями, а не с вами? Может вы привыкли сидеть дома и хотите, чтобы он смотрел сериалы с вами, а ему это не интересно? Честно задайте себе вопрос, какую альтернативу вы можете предложить в замен его увлечениям?

    Всегда помните, что это вам необходимо изменить мужчину, это вы недовольны. А он считает, что у него все хорошо, и что меняться ему не следует. Подумайте, может он все таки прав?

     

    Инф.razlukinet.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.