• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Романтические отношения
    Опубликовано: 2012-07-12 16:28:47

    Романтические отношения случаются потому, что пара надеется и мечтает о счастливой совместной жизни. Отношения будут приятными и полезными, если вы знаете о том, что вдохновляет надежды и мечты.

     

    В этой статье предлагаются способы того, как сохранить ваши отношения достойными и удивительными.

     

    Ничто не может быть безупречным.

     

    Не ожидайте безупречных отношений. Такое бывает только в сказках. Проблемы случаются. Вам причинят боль. Оставаясь слишком сконцентрированным на проблемах, вы прекратите уделять достаточное внимание на то, что хорошо для отношений.

     

    Если ваша цель - это совершенство, сравните как Ваши отношения протекают сейчас и как, вы думаете, они должны протекать. Вы будете постоянно разочаровываться. Улучшение отношений - вот что должно быть целью. Если есть любовь, то это будет основано на вере в то, что вы оба сможете продолжать строить хорошие отношения.

     

    Ваше отношение должно дать понять другому человеку, что вы пытаетесь терпеливо прорабатывать каждый недостаток друг друга. Это не будет простым занятием. Быть терпеливым и не осуждать - это вызов. Но тяжело осознанно быть терпимым.

     


    Опирайтесь на то, что хорошо.

    Находите занятия, которые вы оба любите и занимайтесь этим вместе. Это могут быть такие занятия, как садоводство, приготовление пищи, хобби, разговоры, отдых, интерес к искусству и другие домашние дела. Имея интересы, которые являются общими, сохраняют пару вовлеченной в жизнь друг друга.
    Обменивайтесь идеями как найти способы к большему наслаждению жизнью. Рассказывайте вашему любимому человеку о тех комплексах мер, которые вы используете в таких вещах, как достижение целей и наслаждении собой. Рассказывайте друг другу о том, что вы считаете интересным, достойным и что Вас ободряет в жизненных ситуациях. Если вы делитесь позитивным идеями, Вы будете думать, друг о друге легко и приятно.

    Поощряйте действия и принятия решений Вашего любимого человека. Вы оба сможете совершить больше с поддержкой и воодушевлением друг друга. Когда возникают разногласия, будьте терпеливы. Если Вам необходима критика, предложите какую-нибудь интересную альтернативу, а не осуждение. Ваша поддержка вероятно произведет больший результат, чем Ваш протест.
    Лучшие моменты в жизни более важны, чем разочарования. Вознаградите себя и своего любимого человека за все то хорошее, что вы делаете вместе и уделите время тому, чему вы наслаждаетесь.

     

    Инф.razlukinet.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.