• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Важность доверия
    Опубликовано: 2012-07-12 16:48:34

    Доверяете ли Вы ему? Можно ли ей доверять? Как вы строите доверие с друзьями и вашими любимыми?

     

    Встреча между людьми начинается с искры. Эта искра сама по себе может привести к какому-то плодотворному разговору и, может быть, к паре встреч. Но как отношения раскрываются зависит исключительно от того, присутствует ли фактор доверия или нет. Доверие может быть очень сложной штукой для понимания. Для некоторых доверие может стать причиной прекращения отношений. И так как же можно сделать доверие помощником, а не препятствием?

     

    Большое количество людей, которые начинают новые отношения, сохраняют "старый мусор". Этот "старый мусор" может включать физическое и эмоциональное насилие, нечестность и другое, достаточно назвать несколько. "Старый мусор" может стать помехой при попытке развить новое начало с кем-то еще. Таким образом необходимо принять то, что встречая кого-то нового, устройте им прекрасную встряску. Вычистите "старый мусор" ваших прошлых неудач. Не судите их посредством Ваших прошлых трудностей и неудач в других отношениях. Желайте начать все заново. Вы можете упустить что-то фантастическое следуя старым трагедиям.

     


    Человек не должен жить один в этом мире. Часто мы позволяем нашему прошлому опыту определять наше будущее. Да, возможно Вы были связаны с человеком, который плохо обращался с Вами, помыкал Вами. Возможно Вы встречались с кем-то, кто принимал Вас, как должное, или причинял Вам страшную боль. Но сейчас именно тот момент, когда Вы должны принять осознанное решение не позволять Вашему прошлому предсказывать Ваше будущее или топтать Ваше настоящее. Смотрите на каждого встречного как на возможность встретить кого-то достаточно достойного для перехода на следующий уровень отношений.

     

    Доверие должно быть чем-то неотъемлемо видимым на пути взаимодействия двух людей друг с другом. Доверие должно выделяться во взаимодействии пары с другими. Люди должны иметь возможность смотреть на Вас обоих и знать, что вы любите друг друга. Ваши отношения не должны иметь окно возможностей, оставленное открытым для людей, чтобы поставить под сомнение Ваши  обязательства или доверие друг к другу. Каждые отношения должны обеспечить возможность роста человека, как личности. Если Вы ничем не научились от Ваших прошлых отношений, тогда какова была их цель для Вас? Жизнь - это продолжающийся полет, который обеспечивает возможности для роста. Смотрите на жизнь с уверенностью, что Вы встретите кого-то достойного Вашего времени, и кто увидит в Вас то сокровище, которым Вы на самом деле являетесь.

     

    Доверие - это то, что может затронуть любой и все аспекты Вашей жизни. Не позволяйте одному человеку или случаю разрушить Вашу возможность доверия в жизни. Потому что если однажды доверие разрушено, это может перерасти в зловредную болезнь, которая поглотит всю Вашу жизнь. Помните, что человек - это человек и ему свойственно ошибаться. И только то, что один человек пересек эту линию доверия, не значит, что кто-то другой поступит так же.

    Отношения - это сокровище, которое нужно узреть, и запутанная часть того, кто мы есть. Важно ценить каждые отношения или встречу с тем количеством доверия, которое оправдано в этот момент. Не бойтесь развивать доверительные встречи. Делая так, вы можете быть уверены, что защитите себя от глупостей, которыми обманчивые люди пытаются навязать Вашей жизни.

     

    Инф.razlukinet.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.