• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как понять, что вас обманывают?
    Опубликовано: 2012-07-12 17:28:12

    Вы считаете, что вас обманывают?

     

    Первое, что вам необходимо делать в этом случае - слушать свою интуицию.

     

    Понимание того, обманывают вас или нет, не означает, что у вас должны быть экстрасенсорные способности или вы должны уметь читать мысли. Понимание разницы между правдой и ложью может быть определено по поведению человека. Если вы обратите внимание на это поведение, вы сможете лучше понять, обманывают вас или нет. Однако самое главное, что вам следует всегда помнить - доверяйте своим инстинктам. Если вы чувствуйте, что вам не говорят полной правды по какой-либо причине, то прислушайтесь к своей интуиции. Большинство людей ладят со своей интуицией, но предпочитают не слушать свой внутренний голос потому, что отказываются верить в то, что их любовь может их обмануть. Слушая свой внутренний голос, вы всегда сможете понять, что вам делать.

     


    Хотя ваши инстинкты - это отличный помощник, они могут быть хитрыми. Большую часть времени ваш внутренний голос вас не обманывает, но иногда ваши страхи и неуверенность могут влиять на подсознание. Например, вас уже могли обманывать раньше, поэтому вы чувствуете, что человек, который рядом с вами, говорит неправду и ведет себя нечестно по отношению к вам, когда на самом деле он или она говорят правду и совершенно с вами честны. Поэтому важно понять поведение обманщика, и тогда вы сможете определить разницу между действительным обманом или что ваши волнения напрасны.

     

    Наблюдайте за языком тела

     

    Одна очень важная особенность, которую следует помнить - тело никогда не врет. Если есть какие то изменения в том, как ваш партнер действует (или не действует) своими руками, головой и как поднимаются его глаза, тогда вероятно вас обманывают. Причиной, по которой язык тела изменяется, когда человек лжет, является то, что в этот момент он должен думать о том, чтобы казалось как можно убедительным то, что он или она говорят правду. С этого момента он или она знает, что чтобы они вам ни говорили, является ложью. Поведение машинально меняется, так как они не пытаются действовать правдиво, вместо того, чтобы дейсвительно быть правдивыми. Еще один очень большой знак, на который следует обратить внимание, это глаза. Если ваш партнер избегает зрительного контакта, значит он или она вам лжет. Человек боится того, что вы увидите его насквозь, если взгляните ему в глаза, поэтому зрительный контакт будет избегаться. Осознаёте ли вы это или нет, ваше тело также общается, когда вы разговариваете. Когда вы что-то рассказываете вашему партнеру с энтузиазмом и говорите правду, вы будете вертеть руками вокруг и смотреть в его или ее глаза, чтобы улучшить восприятие. Однако если человек лжет вам, он или она будут напряжены, движения рук и выраженние зрительного контакт покажутся вам отличающимися от обычного. Если для человека нормально вертеть руками даже когда он врет, тогда обратите внимание на время движений. Распределение времени - это все, по чему вы сможете определить разницу между правдой и ложью. Например когда человек говорит правду, его или ее руки (и не важно какие движения телом он или она делают) будут двигаться так же, как он или она вам что-то рассказывают. Однако, когда он или она говорят неправду, язык тела будет отсутствовать и возвратится только после того, как вам солгут. Это происходит потому, что они должны думать о том, как вести себя естественно, и обдумывание сбивает их с обычного поведения.

    Последнее, но немаловажное: покашливание, частое прикосновение к себе

    Еще один знак врущего партнера - это если он или она прикасается к своему носу или лицу слишком часто во время разговора с вами. Они чувствуют себя неспокойно, когда врут вам и хотят как-то занят свои руки, используя это как возможность прикрыть ложь - например прикасаясь к носу, потирая глаза и тд. Ваш друг или подруга может даже покашливать более часто, чем обычно во время разговора с вами, чаще смотреть в сторону. Они пользуются этим, чтобы скоротать время, таким образом они могут думать о том, как соврать вам более правдоподобным путем.

    Это только некоторые и наиболее общие знаки лгущего человека. Запомните, во-первых всегда очень важно доверять вашим инстинктам. Если вы чувствуете, что ваш партнер говорит вам неправду, начните уделять более близкое внимание его или ее поведению, и если есть какие-то изменения, тогда  вы сможете лучше понять, что вам лгут и в дальнейшем отталкиваться от этого.

     

    Инф.razlukinet.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.