• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Что делать, если больше нет доверия в отношениях?
    Опубликовано: 2012-07-12 18:28:56

    Говорят, что доверия как зеркало, если однажды разбито, Вы можете порезаться, пытаясь склеить его, и, когда все таки склеите, Вы никогда не сможете посмотреть на него так же, как смотрели ранее. Доверие очень хрупкая, глубокая, значительная вещь, которую должна быть в отношениях. Поэтому, когда доверие уходит, единственное, что может произойти с отношениями - это их ухудшение.

     

    Когда нет доверия в отношениях, это изнуряет. Не говоря уже о беспокойствах и отвлеченности. Но кто больше мучается, когда в отношениях отсутствует доверия? Тот партнёр, который имеет доверие или тот, который его потерял? Я скажу, что оба.

     


    Тот партнёр, который не доверяет, никогда не будет чувствовать себя спокойно. Этот человек никогда не сможет иметь удовольствие быть в любви, так как он или она будут думать, что у их партнера есть скрытые мотивы. Он или она не способны больше на тесную связь, потому что он или она думает, что партнер будет неверен. Человек, который не доверяет, подавлен, зол, одинок и запутан. По другую сторону человек, которому нельзя доверять, испытывает примерно то же самое, особенно если он еще беспокоится о своем партнере и ему нужно сохранить отношения.

     

    Итак, ниже описано, что рекомендуется делать, если у вас пропало доверие в отношениях и как вернуть его обратно.

     

    * Каждому из партнеров необходимо иметь более глубокое и бескорыстное желание сохранить отношения. Это важно, так как строя доверие, необходимо большое количество попыток и компромиссов. Если один из вас думает, что ничто не спасет ваши отношения, то нет ни малейшей надежды, чтобы их восстановить.

     

    * Если вы тот партнер, которого предали, и у ваша проблема снова поверить своему партнеру, первое, что вы должны сделать - это выждать момент. Послушайте, что скажет ваш партнер и примите решение простить его и самого себя, затем создайте реальные условия того, что ваш партнер должен сделать, чтобы достичь доверия в отношениях.

    * Если вы тот, кто создал проблему, тогда самым трудным для вас будет доказать самому себе, что вы достойны  доверия. Первое, что вы должны сделать - это, конечно, извиниться, признать свои ошибки и сказать волшебные слова - "Я готов сделать все, что угодно..". Оставайтесь верным своему слову. Будьте честным, чего бы вам это ни стоило.

    * Каждый из вас должен пойти на компромисс. Для виновника, когда ваш партнер говорит, что нужно сделать, чтобы вернуть к вам доверие, будьте благодарны. Цените то, что он или она желает сказать вам, что вам необходимо сделать, вместо того, чтобы играть на ваших нервах. Так же для жертвы обмана, будьте уверены, что ваши условия реальны и выполнимы. Если одно или два ваших условия кажутся невозможными для выполнения вашим недостойным партнером, тогда пойдите на компромисс.

    Я знаю, что очень трудно сохранить отношения, когда отсутствует доверие, но, по крайней мере, верьте, что в один прекрасный день все наладится. Никогда не теряйте вашу веру, так как она - это то, что поможет пройти через все эти проблемы. Когда вы выехали из колеи проблем в отношениях с добрым, прощающим сердцем, связанным с глубокой сочувствующей мудростью, тогда вы можете честно сказать, что вы успешно это перенесли. Если же все кажется шатким и ваше будущее теперь выглядит безрадостно, будьте терпеливы.  Ведь чтобы все восстановить, нужно время, а между тем, позвольте вашей вере управлять вами.

     

    Инф.razlukinet.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.