• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как забыть бывшую любовь?
    Опубликовано: 2012-07-12 22:51:26

    Каждый знает как тяжело расстаться со своим любимым человеком. Кроме того, если ваши отношения были долгими и вы любили его или ее, после расставания,  вы, конечно, расстроитесь и будете чувствовать себя плохо. Теперь все будет по другому, никто не будет ждать вас дома, никто не скажет ласковых слов. Иногда даже не имеет значения, кто решил прекратить отношения, вы или ваш партнер - вы будете чувствовать одно и то же. Тем не менее, это не конец света. Есть много различных способов пережить эту часть жизни, и различные способы работают для разных людей.

     


    Некоторые друзья могут посоветовать вам найти кого-то на короткое время для встреч, или первого понравившегося в клубе или кафе на одну ночь. Но обычно это не помогает. Вы не будете чувствовать себя лучше, если переспите с первым (первой) встречным. Или если вы чувствуете, что это могло бы вам помочь - это будет только на одну ночь. После этого все чувства и воспоминания вернутся.

     

    Первое, что вы должны сделать - это понять, что ваши отношения уже закончены. Когда вы истинно осознаете это, вы почувствуете облегчение. Потом попытайтесь поделиться вашими чувствами с вашими близкими друзьями,  рассказав, что у вас на сердце тому, кто всегда помогает. Хотя некоторые люди так не думают. Обычно те, кто очень замкнут и кому не нравится делиться своими личными чувствами с другими. Если вы все сохраните в себе , может быть только хуже. Вы все время думать о прошлом, о тех вещах, которые вы сделали неправильно, но вы должны понять одну вещь - вы не можете изменить прошлого, вы можете изменить свое будущее и должны решить, как оно будет выглядеть.

     

    Расставание - это не конец вашей жизни. Некоторые люди говорят, что очень хорошо заняться тем, чем вы всегда хотели заниматься. Если вы всегда мечтали танцевать - идите и делайте это! Сейчас лучше время для перемен и нового опыта. Кроме того у вас есть шанс встретить кого-то еще, но лучше не искать намеренно. Новая любовь всегда приходит тогда, когда вы не приготовились к этому и когда вы не ожидали, что это случится.

     

    Для женщин после расставания хорошая терапия - это хороший шоппинг. Вы не только не устанете после этого, но будете счастливы и свежи - готовы к новой жизни. Мысли о прошлом не будут вас беспокоить, так как у вас будет изобилие новых вещей, о которых можно подумать. Сходите на вечеринку с друзьями, наслаждайтесь вашим временем, общайтесь с людьми и встречайтесь со старыми друзьями, которых вы не видели долгое время. Просто проведите много времени с людьми, которые вам нравятся и попытайтесь не думать о вашей прошлой любви.

     

    Кроме того вы можете начать ходить в спортзал или заняться каким либо спортом. Вы получите двойной эффект, если займетесь чем нибудь и после всего будете выглядеть лучше и здоровее. Кроме того у вас так же появится возможность встретить новых людей в спортивном клубе или в спортзале, может даже новую любовь. Самое главное попытайтесь быть дома  как можно реже.

     

    Новый опыт, новые занятия всегда помогают не только женщинам, но так же и мужчинам. Люди говорят, что после расставания очень хорошо взять путевку и поехать в путешествие туда, куда вы всегда хотели. Посетите экзотическую страну, где теплая погода, солнце и пляж. Воплотите свои мечты в реальность. Может быть у вас не было возможность путешествовать из -за того, что ваш партнер постоянно работал; вам не нравилась идея путешествия одной (одному), итак сейчас лучшее время для этого. Вы не должны спрашивать разрешение ни у кого.

    Это может быть трудно, но если вы хотите забыть, вы сделаете все для этого и это произойдет. Если вы не желаете забывать - вы будете мучиться  намного дольше. Выбирайте то, что для вас лучше.

     

    Инф.razlukinet.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.