• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Тайна волшебной кнопки
    Опубликовано: 2012-07-13 21:08:34

    Считается, что в сексе женщины ценят не сам процесс, а сопутствующие элементы: страстный шепот, нежные слова, поцелуи и прочее. Возможно, в этом и есть доля истины, однако расслабляться все же не стоит. Если вы чувствуете, что ваша партнерша извивается и стонет от наслаждения как-то подозрительно театрально - скорее всего вы сами делаете что-то не так.



    "Моя партнерша симулирует оргазм. Я это чувствую, но не знаю, как ей о том сказать. А может, она фригидна и просто это скрывает? Подскажите, что мне делать."



    Михаил П. Санкт-Петербург


    Добрые самаритянки



    Женщины, как, впрочем, и мужчины, часто верят в те мифы, которые сами выдумывают. Один из таких мифов - представление о "нормальном сексуальном поведении страстной любовницы". Основной постулат этого доморощенного учения гласит: "Настоящая женщина испытывает вагинальный оргазм и, следовательно, ни в какой дополнительной стимуляции не нуждается".


    Следуя этому неписанному правилу, несчастные жертвы собственных предрассудков зачастую добровольно отказываются от истинных эротических удовольствий в пользу весьма сомнительного имиджа "истинной секс-бомбы".



    Они очень натурально кричат, бьются в судорогах — и все это только затем, чтобы продемонстрировать вам свою признательность. С одной стороны, это, конечно, удобно — в компании талантливой актрисы вы сможете чувствовать себя настоящим героем-любовником, не прилагая особенных усилий. Однако, если вы хотите, чтобы ваша возлюбленная стонала от наслаждения, а не от боли или переизбытка актерского мастерства, попробуйте все же выяснить, какой секс ей нравится на самом деле.



    Неумолимая статистика гласит, что в 25% случаев женщины вообще не способны испытать оргазм во время полового акта, следовательно, традиционная миссионерская позиция может устраивать их лишь как средство для похудания. Многие из них теоретически в состоянии испытать оргазм другого рода, но они об этом даже не подозревают и продолжают добросовестно изображать перед мужчинами бурную страсть, будучи уверенными, что испытывать высшее наслаждение им не дано природой. Чтобы "переубедить" такую женщину, вам потребуется не только усердие и такт, но и хорошее знание анатомии.

    Не верю!

    В действительности большинство представительниц прекрасного пола испытывают оргазм исключительно благодаря клиторальной стимуляции. Проведенные американскими сексопатологами опросы показали, что только 30% дочерей Евы могут получить оргазм без прямого воздействия на клитор. Впрочем, сами женщины, как водится, вносят бессмысленный хаос в эту весьма стройную и объективную теорию, уверяя своих партнеров в том, что им вполне достаточно простого полового акта.

    Не довольствуясь американской статистикой, мы решили провести собственный блиц-опрос. И вот что получилось.

    Евгения Л., 26 лет, менеджер:

    "Обычно мне бывает неловко попросить своего партнера поласкать клитор. По-моему это звучит приблизительно так: "Слушай, парень, у тебя ничего не получается, поэтому прекрати свои трепыхания и займись делом!"

    Лиза А., 21 год, стюардесса:

    "Конечно, я симулирую "наивысшее наслаждение". Каждый мужчина хочет чувствовать себя настоящим "мачо". Ведь он не виноват, что меня больше всего "заводят" именно оральные ласки. Иногда я прямо говорю: "Дорогой, поцелуй меня там". Но это звучит как-то по-идиотски, поэтому я чаще всего делаю вид, что "дошла", а потом бегу в ванную и довожу дело до конца сама".

    Марина Д., 28 лет, референт:

    "Я знаю, что настоящая женщина должна испытывать вагинальный оргазм. Но, вероятно, мне этого не дано. Остается рассчитывать на чуткость любовника. Но как признаться ему, что все это время мне не хватало клиторальной стимуляции?"

    Елена Р., 18 лет, студентка:

    "Я с удовольствием занимаюсь сексом, хотя у меня "проблемы" с оргазмом. Мой последний партнер сказал, что вероятно у меня клиторальное возбуждение. Правда, мой клитор ему отыскать не удалось. Так чья это проблема?"

    Как видите, дамы высказались вполне откровенно. Ни одна не сообщила нам, что она в восторге от секса в миссионерской позиции. Зато почти все подтвердили, что стесняются признаться партнерам в своих истинных пристрастиях, а фраза "поцелуй меня там" кажется им нелепой и малопристойной, хотя против самого процесса никто из респонденток ничего не имеет. Скорее, наоборот.

    Проблема заключается в том, что они не знают, как нам об этом сказать, и уверены, что мужчина должен сам прекрасно разбираться не только в женских желаниях, но и в женской анатомии. Например, знать, где находится клитор.

    Где у женщины ЭТО?

    Согласно статистике, примерно 35% мужчин не совсем четко представляют себе, где расположен этот жизненно важный орган. И если вы, подобно незадачливому возлюбленному студентки Лены, не можете отыскать у женщины главный источник наслаждения, пожалуй, пора ликвидировать досадный пробел в образовании.

    Разумеется, проще всего прямо обратиться к женщине за помощью. Однако делать этого ни в коем случае не стоит. Во-первых, на вас могут всерьез обидеться — дамы почему-то очень не любят, когда их отвлекают от эмоциональных переживаний разными идиотскими расспросами. По их мнению, если уж вы затащили ее в постель, то обязаны знать, что и как с ней делать. Во-вторых, сексологи утверждают, что многие женщины зачастую сами имеют весьма туманное представление о точном местонахождении сего деликатного предмета, поэтому своими расспросами вы рискуете смутить даму.

    Попробуем действовать по науке. В учебнике анатомии все желающие могут прочитать, что "клитор — это пещеристое венозное образование, наделенное крайней плотью и расположенное в передней части вульвы".

    Если смысл этого определения ускользает от вас, как латынь от Д'Артаньяна, то вам ничего не остается, кроме как исследовать физиологические особенности партнерши самостоятельно. Надо заметить, что последний способ не только самый действенный, но и самый приятный. Перед тем как приступить непосредственно к делу, стоит запомнить следующее.

    Клитор — невероятно чувствительная точка. Поэтому любые ваши манипуляции могут доставить партнерше не только острое наслаждение, но и не менее острую боль. Помните об этом и старайтесь действовать с максимальной осторожностью.

    Начинать "пальпацию" следует крайне деликатно. Можно использовать специальные увлажняющие лосьоны, если же вы еще не запаслись нужным пузырьком, то действовать лучше не пальцами, а языком — если, конечно, вы не являетесь убежденным противником орального секса. Последние, кстати, дальше могут не читать.

    Секреты мастерства

    В мире существует огромное количество различных школ куннилингуса, а также множество специальных пособий. Однако, прежде чем углубляться в профессиональные тонкости, заметим, что довести до оргазма можно даже очень холодную женщину, если научиться, во-первых, правильно определять, на какой стадии возбуждения она находится, и во-вторых, распределять энергию, поскольку этот вид секса требует от мужчины больших энергозатрат.

    Вот несколько "ноу-хау" от профессионалов.

    Олег Н„ стриптизер:

    "Чем энергичнее будут ваши ласки, тем быстрее вы устанете. А партнерша еще даже не разогреется. Поэтому лучше всего ложиться не между ее ног, а сбоку под прямым углом. Не стоит касаться самого клитора, лучше ритмично водите языком вокруг него, и не вверх-вниз, а из стороны в сторону, так, как будто вы "катаете горошину". Это намного легче".

    Дмитрий Г., сексопатолог:

    "Научно доказано, что одна сторона клитора гораздо более чувствительна, чем другая. Правда, сами женщины обычно не имеют об этом ни малейшего представления и расспрашивать их абсолютно бессмысленно. Попробуйте поэкспериментировать вместе с партнершей. В зависимости от результата, уделяйте больше внимания правой или левой половинке".

    Аманда, лесбиянка:

    "Обычный мужской вопрос: "И как долго я должен это делать?" Увы, так долго, как только сможешь. Продержишься в первый раз пять минут — репутация героя-любовника обеспечена. Уж я-то знаю. Правда, есть несколько секретов, как облегчить себе жизнь. Во-первых, находясь между ее ног, можно не двигать языком туда-сюда, а слегка потряхивать головой. Эффект тот же, а сил тратится меньше. Во-вторых, никто не запрещает воспользоваться подручными средствами. Одна моя подруга вовсю эксплуатирует вибратор. Она кладет язык на клитор любовницы, прислоняет массажер к подбородку... И техника работает за нее".

    Точка доктора Гренберга

    Если все ресурсы кажутся вам исчерпанными, можно предложить своей возлюбленной следующую занимательную игру. Она называется "Найди точку С в честь ее первооткрывателя — доктора Гренберга".

    Проводя мануальную терапию своих клиенток, доблестный эскулап обнаружил в женском влагалище небольшое, но крайне чувствительное место, воздействие на которое оказывает прямо-таки сногсшибательный эффект. Поэкспериментировав с точкой "Джи", доктор Гренберг пришел к выводу, что ее стимуляция способна превратить законченную "снегурочку" в обезумевшую от страсти менаду.

    Впрочем, точные координаты второй по значимости (после клитора) "волшебной кнопки" первопроходец, вероятно, решил приберечь для себя.

    Упорные последователи доктора выяснили, что точка Гренберга расположена, как правило, в нижней трети влагалища на его передней стенке. У многих женщин, имеющих достаточный сексуальный опыт, при нажатии на нее появляется очень сильное возбуждение, а при ритмичной стимуляции — оргазм. Точка С в процессе половой жизни становится эрогенной и "пусковой" для достижения оргазма.

    Чтобы отыскать секретные координаты, проще всего положить партнершу на спину, прилечь рядом с ней и осторожно проникнуть одним, двумя или даже тремя пальцами в "святая святых". Ваша ладонь при этом должна быть обращена к потолку. Потом слегка согните пальцы и попробуйте погладить стенку влагалища. Стимуляцию нужно производить максимально нежно, так как острота ощущений может спровоцировать болевую реакцию. Зато если совместными усилиями вы отыщете "заколдованное" место, можете быть уверены, что бурные восторги, стоны и судороги вашей партнерши — не яркое, но фальшивое шоу, а самые что ни на есть настоящие. И это целиком и полностью ваша заслуга.

     

    Инф.anutkina.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.