• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Техника долгого секса!
    Опубликовано: 2012-07-13 22:09:24

    Некоторые мужчины совершают по 5 половых актов за ночь, другие же способны всего на один. В чём секрет? Ответ на этот вопрос хотелось бы знать и мужчинам, и женщинам.



    По данным социологов, 55% мужчин в возрасте до 20 лет способны совершать несколько половых актов в одну ночь, в 35 — 40 лет число таких мужчин сокращается вдвое и далее по нисходящей.



    Многократные половые акты очень важны для женщин, они пробуждают их чувственность и позволяют достичь оргазма. Как показывают всё те же исследования, для женщин оптимально 3–4 половых акта за ночь.



    На способность мужчин к многократным актам влияет количество половых гормонов в организме. Тестостерон отвечает и за возбуждение и за эрекцию. Но в большинстве случаев длительность «ночи любви» зависит от работы мозга.



    Чтобы стать «секс-гигантом», надо быть в хорошей физической форме, правильно питаться и больше отдыхать перед сексом. Для мужчин очень полезны футбол и плавание — оба укрепляют сердечно-сосудистую систему и, стимулируя, развивают половые органы.



    Но и этого мало, чтобы совершать многократные половые акты, нужно овладеть рядом техник. Мужская эякуляция и оргазм далеко не одно и то же. Можно доводить себя до оргазма, но не выбрасывать семя.

    Техника «стоп-старт»

    Мужчины, способные к многократным сексуальным контактам за ночь, получают оргазм, не выбрасывая семя Как стать половым гигантом придумана еще в 1955 году урологом Симанзом. Она заключается в том, что вы доводите себя почти до семяизвержения и останавливаетесь. В конце концов вы научитесь достигать оргазма и без эякуляции.

    Техника «сжимания»

    Непосредственно на пороге эякуляции можно поставить преграду — двумя пальцами снизу и большим пальцем сверху зажать головку. Держите так 15–20 секунд, пока позывы к эякуляции не ослабеют. Затем можно снова продолжить половой акт. Научитесь доводить себя до такой грани хотя бы раза 4.

    Техника «оттягивания»

    В силу физиологических особенностей мужского организма непосредственно перед эякуляцией мужские яички подтягиваются к телу. Если же они не смогут этого сделать, то и мужчина не способен на полноценное семяизвержение. Поэтому нужно задерживать эякуляцию, придерживая яички внизу.

     

    Инф.anutkina.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.