• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Красивое и экономичное наращивание ногтей
    Опубликовано: 2012-07-08 15:41:05

    Красивое и экономичное наращивание ногтей.

    Красивые ногти, изюминка девушки.

    Каждая девушка, без сомнения мечтает о красивых, длинных ногтях, но учитывая ежедневные хозяйские заботы – это для многих становится несбыточной мечтой. Благо современные технологии предлагают обильное количество способов иметь красивые и всегда ухоженные ногти. Все большую популярность за последнее время приобретает искусственное наращивание ногтей.

    Многие представительницы женского пола открыли этот чудесный способ для себя и на данный момент не собираются ничего менять. Если раньше наращивание искусственных ногтей заметно вредило натуральной ногтевой пластине, то сегодня это проблема была решена технологами ногтевой эстетики. Особое внимание этой проблеме уделила Виктория Клопотова, мастер международного класса по ногтевой эстетике и ведущий технолог европейского уровня. Она разработала свою линейку материалов для наращивания, которая не вредит родным ногтям, и не разрушает их биологическую структуру.

    Искусство наращивать ногти.

    На самом деле, очень грустным фактом, является то, что искусство наращивать ногти дано не всем мастерам, это как призвание, как талант, как вдохновение. Но обучиться этой не простой технологии могут все желающие, благо сейчас существует огромное количество обучающих ногтевых центров, курсов и даже школ. Обучение обычно не долгий процесс, где одной из главных задач стоит освоение самой системы наращивания. В свою очередь мастер по наращиванию должен быть универсальным, в этом случае необходимо овладеть одновременно несколькими техниками наращивания, начиная от акрилового наращивания на типсы или формы, заканчивая гелевым наращиванием или покрытием гель лаком. Это необходимо в первую очередь для того, чтобы без труда удовлетворять все пожелания клиента.

    Наращивание как оно есть.

    Большую роль в процедуре наращивания искусственных ногтей отыгрывают материалы, которыми непосредственно, во время процедуры пользуется мастер. Они должны быть качественными оригинальными, ни в коем случае не подделка. Это касается всего начиная от оборудования - машинка, пылеулавливатель, УФ стерилизатор, УФ лампа, заканчивая гелями, акрилом, мономерами, маслами и даже пилочка играет огромную роль!

    Для любого мастера, каждый клиент, особенно дорог, особенно сейчас, когда «мастеров» стало гораздо больше, чем желающих нарастить ногти. Именно поэтому не стоит экономить на материалах и здоровье своих клиентов, покупая более дешевую подделку. Качественные материалы – это залог успеха, только лишь в этом случае у клиента не будут слоиться, колоться, ломаться, трескаться, пузыриться и желтеть «качественно» наращенные ногти.

    Где лучше всего покупать материалы.

    Другой вопрос этой сферы заключается в том, что многие мастера находятся в полной растерянности, не зная, где купить качественное оборудование и материалы для искусственного наращивания ногтей. Ответ прост, необходимо приобрести все материалы в магазине для наращивания ногтей. Обычно такие магазины, являются официальными представителями нескольких фирм производителей, здесь и качество высшее и цены приемлемые, а система простая, если все же посчастливилось столкнуться с официальным представителем, необходимо знать, что если материал стоит дороже – это перекупщики, если дешевле – это подделка.

    В основном искусство наращивать ногти, требует не малых капиталовложений от самого мастера, но, если это действительно талантливый мастер, который пользуется качественной продукцией для наращивания, от щедрых клиентов не будет отбоя.

    Ассортимент материалов.

    В основном материалы в магазине для наращивания ногтей, представлены в первую очередь разнообразием фирм, чтобы покупатель-мастер мог выбрать на свой вкус, так же огромным количеством аксессуаров, техники, оборудования. В магазине для наращивания ногтей можно найти все начиная от щетки сметки, защитной ленты, акриловых красок, разнообразия кистей для гелевого и акрилового наращивания, и заканчивая декоративными безделушками виде стразов, паеток, блесток и декоративной фольги для дизайна ногтей.

    Системы наращивания также продаются в изобилии – это акриловые системы, гели, жидкой, средней и густой консистенции в зависимости от умений и навыков мастера, био системы, акригелевые системы, системы для работы с шелковыми полосками, гель лаки и многое другое! Так же не стоит забывать о новинках в сфере индустрии красоты и ногтевой эстетики, мир не стоит на месте, а многие мастера, до сих пор наращивают на типсы. Сейчас множество без запаховых систем, а мастера продолжают равить себя и клиентов едким акрилом. Не стоит зацикливаться! Нужно идти в ногу со временем, учитывая модные тенденции и инновации в сфере наращивания ногтей.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.